Irina1988
Irina1988
Новачок
Відгуки Irina1988
Коментарі Irina1988
Отримано лайків
0 Like
Irina1988
Подходит к концу наше тестирование, корм котик кушает отлично, нет привыкания к корму, может как и обычную еду кушать , так и потом обратно кушать Оптимил. Смену корма прошел хорошо, нет аллергии и со стулом хорошо)) Думаем и дальше покупать и продолжать кормить его этим кормом. Спасибо за участие в проекте)
У відгука 0 коментарів
Irina1988
Здравствуйте, моему котику 2 года, порода сфинкс- петерболд, очень любит вкусно покушать, и влажный корм, который со шпинатом ему пришелся по душе, но только пакетик кажется таким маленьким и наверное он одним бы не обошелся, учитывая это и чтобы не принести котику вред, я смешиваю корм с кашей — сьедается все под чистую)) В состоянии здоровья никаких перемен, как обычно энергичен, животик не темнеет .. у моего сфинкса бывает иногда такое если что-то не то скушает... например изюм украдет, или вафельную конфету... Да, сладкоежка... я конечно же не даю, просто заметила что любит сладкое)
У відгука 0 коментарів
Irina1988
Посылку получили 12.02, нам досталась телятина+ куриное филе со шпинатом. Начали пробовать, это наш первый опыт употребления специального корма для котов, до этого он у нас любит кушать кашу собственного приготовления)). Так вот по поводу корма OPTIMEAL , видны кусочки куриного филе и пахнет приятно, не успела открыть пакетик, он сразу с этого пакетика пытался кушать..Да так, что не оторвать но все же решила много не давить, так как лысые кошки больше склонны к аллергии..будет дальше пробовать и .Спасибо)
У відгука 0 коментарів
Irina1988
Здравствуйте, нашла свои данные в списках, а как узнать наверняка это я попала или опять мой двойник, как в прошлый раз?))
У відгука 1 коментар
Irina1988
Здравствуйте, к сожалению еще не получила корм на тестирование:((
У відгука 0 коментарів