AnnieD
AnnieD
Новачок
Відгуки AnnieD
Коментарі AnnieD
Отримано лайків
0 Like
AnnieD
"Ссылки на анонс Вашего участия и отзывы о тестировании в Вашем профиле в соцсетях" Здравствуйте! Подскажите что за анонс?
У відгука 3 коментарі
AnnieD
Добрый вечер! Пришло время подвести итог моего 3х недельного тестирования "молочного" набора Nivea. Что мне понравилось: 1. Волосы стали легче расчёсываться. 2. Волосы меньше пушатся. 3. Волосы более живые и послушные чем обычно. Также есть значительные минусы: 1. Крышки тюбиков с трудом открываются. 2. Появились перхоть и зуд. 3. Волосы выглядят жирными уже на 2й день после мытья (обычно мою голову раз в 4 дня). Планирую пока продолжить пользоваться и шампунем, и бальзамом. Возможно, я всё же адаптируюсь. Если нет, буду пользоваться серией когда нужно увлажнить и напитать волосы. Спасибо за внимание и за возможность участвовать в тестировании!
У відгука 0 коментарів
AnnieD
Добрый вечер! Использовала молочную серию уже 4 раза. После 2го применения, как я уже писала, появился лёгкий зуд, вдобавок к этому после 3го применения появилось немного перхоти. Но сейчас моя кожа привыкла к смене шампуня и всё нормализовалось. Волосы увлажнённые, и уже могу продержаться до следующего мытья 4 дня вместо 3х. Однако чёлка пачкается быстрее, на неё эта серия не очень хорошо влияет, выглядит грязновато уже на 2й день после мытья. В целом это не такая большая проблема, я её мою отдельно, наклонившись над раковиной. Посмотрим что будет дальше!
У відгука 1 коментар
AnnieD
Очень благодарна за возможность участвовать в тестировании продукции Nivea. Наборчик "Молочко для волос" получила на почте 8 марта, ещё и журнал был в подарок! Успела испробовать уже дважды. Шампунь лёгкой текстуры, пенится хорошо. Бальзам понравился ароматом, который остаётся на волосах до следующего мытья (у меня этот промежуток 3-4 дня). Ощущения от эффекта немного двоякие - чувствуется жирность на волосах, однако её визуально не видно и волосы как бы становятся невесомее. Немного чешется голова на 2 день после мытья, но такая реакция на смену шампуня у меня почти всегда. Спасибо за внимание, дальше больше :)
У відгука 0 коментарів