iraskoryk
iraskoryk
Новачок
Відгуки iraskoryk
Коментарі iraskoryk
Отримано лайків
0 Like
iraskoryk
Тестирование у нас прошло действительно отлично) Кошка сразу же с удовольствием приняла новый корм, хотя она и бывает весьма привередлива. Из очевидных плюсов хочется отметить, что мало того, что состояние шерсти улучшилось визуально, так она еще и стала меньше выпадать, благодаря чему количество отрыгиваний комочков шерсти пришло к норме. Это действительно огромнейший прогресс, ведь боролись мы с этим линянием очень давно и разными способами. И еще неприятный запах изо рта почти пропал, а пооблизывать хозяев она любит, так что разницу заметили уже после первой недели) Увеличилась активность, но это не столь заметно. Кошка и до этого была рада погонять по квартире время от времени, просто теперь ее на дольше хватает) Хотя и наедается она меньшей порцией, чем кормами других марок, но пищеварение и хождение на лоток остались без изменений: так же без проблем, как и раньше. Из чего напрашивается вывод, что корм сытный и более питательный, чем его более дешевые аналоги. Да и состав выигрывает, однозначно. И очень удобно, что есть брошюрка с подробным расчетом грам корма по весу кошки. Очень помогло наладить дисциплину питания по времени и количеству раз. Из минусов - разве что отсутствие мерной ложечки в комплекте и не очень доступная цена, но результат положительных изменений, без сомнения, перекрывает эти нюансы. Для нашей кошки корм Отимил показал себя только с лучшей стороны, чем заслуживает твердую пятерку) Спасибо за возможность тестирования)
У відгука 0 коментарів
iraskoryk
Носила только что сухой корм #optimeal дворовым приятелям #напробу, они заценили) Понюхали меня, понюхали корм, муркнули и умяли каждый свою порцию, да и еще чуть не подрались за остатки. А они у нас господа избалованные, весь подьезд им сносит вкусности всяко-разные. Так что вот они, лучшие эксперты)
У відгука 0 коментарів
iraskoryk
Тестируем корм уже вторую неделю. Изначально начали подмешивать к старому постепенно, но сразу было видно, что Оптимил кошка пыталась сьесть первым) После полного перехода была более чем довольна. Теперь мяуканье при входе на кухню стало еще чаще, просит даже тогда, когда поела всего 5 минут назад и лишь бы насыпали. И активность явно увеличилась, ведь теперь не ленится даже встать с батареи, чтобы показать свою "вечноголодность") И, как многие тут уже писали, стала больше пить воды и, впервые в жизни, не вылизавает миску до чиста, как-будто заберут, а наедатеся в меру и оставляет на потом. А раньше, при своих 3,5 кг., еще активно требовала сразу же добавки в виде мокрого корма. Так что соглашусь, Оптимил действительно сытный. Но это не мешает Еве его просить, лишь бы просить))
У відгука 0 коментарів
iraskoryk
Кото-кролик)
У відгука 0 коментарів
iraskoryk
Забрали и мы нашу посылочку. Корм тестировать пока не начинали, но Ева уже успела по достоинству оценить коробку, в которой это все приехало, а я просто в восторге от тубуса с кормом) Визуально выглядит очень круто и, в первую очередь, появляется порыв прикупить еще несколько штук, "реализировать свой творческий потенциал" и приспособить их под всяко-разные кухонные нужды) Так что даже если смотреть только с точки зрения маркетинга, подача товара выполнена на ура и без сомнений выделяется на общем фоне. Плюс, после прочтения состава не остается желания погуглить все непонятные составляющие и нет ощущения, что плохо учил химию))
У відгука 0 коментарів