Koska
Koska
Знавець
Відгуки Koska
Коментарі Koska
Отримано лайків
0 Like
Koska
Мне кажется, любой семье эта штука нужна. Прогресс не стоит на месте, такие вещи обязательно покупать, только пока цена кусается. Давно приглядывалась к индукционке, но непривычно так) Сейчас у нас старенькая плита маша (привет из 70х) , и вроде надо уже менять, а с другой стороны - ну работает, вот никак не решаемся обновиться. Если повезет - будет отличный волшебный пинок, да и с брендом познакомимся, а то стыдно признаться, дома ничего из их техники не нашла.
У відгука 1 коментар
Koska
Справедливо написали, больше всего бренд запомнился вкусом. Эту пасту не пробовала, но ожидания хорошие. Предыдущий пасты были отличные, чередую их и лакалут, иногда сенсодин, если тот со скидкой) Комплексний подход - это всегда хорошо, так что будем надеяться))
У відгука 1 коментар
Koska
Этот отзыв будет больше о креме – насколько мне сначала не понравилась баночка без состава на ней, фольги и минималистический дизайн, настолько мне сейчас все равно, как она выглядит. Сам крем отличный. Он без запаха, забавой консистенции, я всегда не могу удержаться потыкать в него пальчиком, он пружинит, как желешка. Отлично увлажняет, быстро впитывается, блеск – есть, но какой-то здоровый, не жирной кожи, а именно увлажненной. Я использую его и под глаза, они чувствительные, после некоторых кремов начинают печь, а с этим подружились)Результат появился с первых дней использования. Морщинки пусть и не исчезли полностью ( естественно вообще-то), но они не такие заметные, нет сухости кожи вообще. Хватает на целый день. И вот еще что, крем можно использовать как базу под макияж. Я не знаю, как у него это получается, но он сглаживает мои расширенные поры на носу, мне не надо после него использовать базу. Тон ложится ровно, хоть пальцами, хоть спонжем, крем не скатывается. Жирный блеск появляется к концу дня, но там это уже не проблема крема, а тоналки скорее. И еще он экономный. Одним словом, из трех продуктов – геля, маски и крема, именно крем стал фаворитом и его однозначно буду покупать. Мне он подошел на все 100%. Вот такая история наших с ним взаимоотношений, от ненависти до любви)
У відгука 0 коментарів
Koska
Сегодня поделюсь впечатлениями о продуктах спустя две недели использования. Это достаточный срок, чтобы оценить если не результаты ( может быть и накопительный эффект), но общее впечатление так точно) Гель для умывания – хорош, отмывает все, даже тушь (неводостойкую), пениться средне. Сначала мне показалось, он вообще размазывается по лицу, но многое зависит от жесткости воды, у меня еле пениться, а вот когда была у родителей – да замечательно все, нормальное пенообразование. А вот запаха мне не хватило. Наверное, это одно из самых противоречивых тестирований – кому-то нравится отсутствие запаха, кто-то предпочитает более выраженный. Тем не менее, это не вызывает отторжения, кроме того, всегда можно добавить любимое эфирное масло, так что данный гель - чудесная база для экспериментов. ))) По поводу действия – умывание утром и вечером. Кожа реагирует хорошо, ее не стягивает, не сушит, не раздражаются порезы. Глаза тоже нормально переносят умывание, так что скорее да, чем нет. Маска – милая желтенькая сметанка, на лице подсыхает, но не стягивает, почти нет парфюмерных отдушек, как и во всей серии. Пользовалась через день. Переносится очень хорошо, никаких раздражений или аллергии, те же порезы не щипают. Смывается хорошо, у меня обычно проблема оттереть маски с носа и со складок, но тут даже спонжа не понадобилось – просто теплая водичка. Эффект есть, незначительный поначалу, но со временем понимаешь, что с маской кожа выглядит более упругой и напитанной. Особого увлажнения я не заметила, мне кажется, она больше для упругости и питания. После нее прям все равно хочется нанести крем. Состав порадовал, я его перечитываю каждый раз, когда наношу маску и то, что эта маска обещает мне сделать с кожей. Приятная такая мантра)
У відгука 0 коментарів
Koska
Для меня Нивея - это прежде всего крема и гели для душа, как-то обошла вниманием их линейку для волос. Надо исправлять)
У відгука 1 коментар