alinochka55
alinochka55
Знавець
Відгуки alinochka55
Коментарі alinochka55
Отримано лайків
4 Like
alinochka55

Почніть весну 3 Avon

Мені пощастило долучитися до проєкту

На тестування я отримала
набір: губна помада «Суперзволоження» + парфумована вода «Today» 50ml

Перше що хочу відмітити , що я приємно здивована якістю продуктів .Після тестування - я змінила своє відношення до бренду Avon в кращий бік .

Помада має дійсно зволожувальний ефект, завдяки цьому губи не пересихають. Також приємний аромат. Яскравий та стійкий колір.

Парфумована вода містить в собі цікаве поєднання компонентів, завдяки чому вийшов незвичайний аромат.
Запах довго тримається , достатньо 1-2 пшиків.
Стильний дизайн флакона.

Дякую за таку можливість : бути учасницею тестування. Приємно було познайомитись ближче з брендом.
У відгука 0 коментарів
alinochka55
Клаассс,я тепер мрію про це тестування, наша машинка вже відживає своє, іноді глюкає, якраз в майбутньому плануємо заміняти її.. а це ж чудо машинка, хочу вже тестувати, дай Боже, щоб пощастило;)
У відгука 0 коментарів
alinochka55
Тестирование подгузников завершено, моя эксперт крошечка прошла тест на ура, подгузнички просто супер, благодаря резиночкам, которые удвоенные, при этом мягенькие, но не натирают ни грамма, подгузники ни разу не протекли, благодаря своим отличн ым наполнением не вызвали раздражение, от пользования одни положительны эмоции, все дни тестирования подгузники Либеро радовали нас своей мягкостью. Так же хочу отметить, что индикатор очень выручает, достаточно расстегнуть бодика, и я уже знаю, пора ли сменить подгузник) Липучки сделали по совести, держат отлично, не расстегиваются.. и даже после 2, 3 закрытия они хорошо прилегают. Спасибо, за то что выбрали нас. Дали возможность узнать о таких качественных подгузниках, будем теперь пользоваться.
У відгука 2 коментарі
alinochka55
Когда увидела, что мы прошли в 300 участников доя теста, безумно обрадовалась, была в ожидании посылки, и вот она пришла, внешний вид уже порадовал, бантик такой шикарный навеивал ощущения подарочка, праздника)) В коробке было 10 подгузников, 1 и 2 размера, на вид очень аккуратные, мягкие, пахнючие и приятные на ощупь. Тест с водичкой показал, после первого пролития 100мл индикатор наполнился на половину, после второго пролития до конца.. Очень удобно, что ко всем прелестям по созданию подгузника, добавили еще индикатор, не нужно растегиваться лишний раз, мучать малыша..
У відгука 0 коментарів