elina19
elina19
Новачок
Відгуки elina19
Коментарі elina19
Отримано лайків
6 Like
elina19

Тестування продукції

Буду рада стати учасником тестування. Користуюсь зараз пудрою Eveline, але іншою, все подобається
У відгука 4 коментарів
elina19
Здравствуйте, я переводила кошку на корм постепенно, на протяжении 5 дней. Моя кошка, Ася, очень привередлива и не всякий корм станет есть, но оптимил ей пришелся по душе, она ест его на ура. До этого ела Китикет, Клуб 4 лапы и иногда сырое мясо, рыбу. Хочу отметить, что после того, как она перешла только на Optimeal, она стала нормально ходить в туалет, больше с этим нет проблем. Ася съедает приблизительно по 60г корма в день, и , что меня радует, не выпрашивает после приема пищи сразу же ещё, как это бывало раньше. Вести себя она стала намного лучше, раньше только и делала, что спала, а теперь стала более активой. Мне нравится упаковка корма, удобная и красивая, не нужно пересыпать в банку. Спасибо)
У відгука 0 коментарів
elina19
Тварина має щодня отримувати весь комплекс необхідних їй поживних речовин, щоб добре почуватися та гарно виглядати. Особливу увагу варто приділяти зміцненню імунітету домашніх котів. Корм Оптіміл чудово підходить моїй кішці, її шерсть стала блискучою та м'якою , вона стала більше бавитись та активно себе поводити, хоча раніше весь час спала. Дякую за таку чудову можливість спробувати корм Optimeal.
У відгука 0 коментарів
elina19
Добрый вечер! две упаковки сухого корма и один мокрого, которые нам пришли,кошка с огромным удовольствием ест . очень удобная , красивая упаковка .Состав корма просто чудесный, кошке все подошло, думаю, будем кормить её дальще кормом Optimeal
У відгука 0 коментарів
elina19
Сухой корм кошке очень понравился. Кошка стала более активной, стала лучше есть. Спасибо!
У відгука 0 коментарів