VikaVu
VikaVu
Новачок
Відгуки VikaVu
Коментарі VikaVu
Отримано лайків
0 Like
VikaVu
Решила написать еще один отзыв, можно сказать финальный:) Выводы о потреблении корма Оптимил...Котешко оценил корм по достоинству, правда категорически отказался от обычной еды.:( На звук сухого корма который тарахтит в его мисочку бежит с припрыжкой, раньше такая реакция была только на звук открывающегося холодильника... Настрой у кота очень игривый, активный, но так было и до потребления корма... Поговорим о плюсах Оптимил: 1) Очень хороший состав(хочется верить, что он реально соответствует заявленному); 2) Легко найти в продаже, высокая популярность и доступность для любого покупателя; 3) Его реально выделяют как корм высокого качества в зоомагазинах; 4) Котешко не переедает корм, дозы указанной в буклете хватает на 100%(это достаточно экономно). Минусы корма: 1) Котешко не ест теперь кашу с консервой; Думаю, мы останемся на этой марке корма...вопрос только к админам или к ветеринару, реально ли приучить котешко есть корм например утром-днем, а вечером кушать кашку с консервой, а не ждать любимого лакомства?Не вредит ли смешанное питание животному? И теперь вопрос точно к админам, вроде заполнила экспертную анкету, а она снова доступна, она так к вам и не пришла?
У відгука 1 коментар
VikaVu
Доброго времени суток! Тестирование корма в процессе. Хочется отметить, что положенной дозы нашему любимцу вполне хватает, хотя изначально аппетит вырос(видимо так он среагировал на вкусняшку). От домашнего питания теперь отказывается, ждет пока насыпят хрустиков от Оптимил, хотя ранее рацион был смешанным, т.е эффект привыкания таки присутствует. Но если уж и садить кота на корм полностью, то конечно качество должно быть на уровне, исходя из состава и добавок Корм оптимил соответствует тербованиям заботливого хозяина. С туалетом проблем не возникло никаких, только потребление воды стало больше, могу связать это с тем что и потребление корма теперь тоже больше обычного. В остальном все хорошо вечерних и утренних игрищ никто не отменял...Правда с приходом отопительного сезона и значительного похолодания вечера все же проходят на батерее. Будем дальше наблюдать:)
У відгука 0 коментарів
VikaVu
Делимся впечатлениями потребления домашним любимцем корма Оптимил. Хочется сразу отметить, что корм имеет ряд преимуществ: 1)не вызывает привыкания, после употребления Котешко не отказывается от другой пищи; 2)не наблюдала каких-либо негативных факторов при кормлении данным кормом; 3) очень хороший состав, по сравнению с той маркой корма которой отдавали предпочтение ранее; Вцелом наш Котешко хорошо потребляет предложеный корм, очень даже... Хочется и дальше наблюдать положительную динамику. Ведь мы в ответе за тех кого приручили.
У відгука 3 коментарі
VikaVu
Всем привет! Корм получили на выходных, факт получения посылки изначально порадовал котейку новым "домиком", потом вкусняшками. Решила написать сразу о изменениях за два дня и о самом корме... Про корм: сухой корм имеет приятный запах, как для человека так и для котейки...т.к потребление корма выросло, котейка воспринял новый корм как лакомство и опустошал мисочку...после потребления...котейка заваливался в тихий-мирный котячий сон...на шум корма в которобочку бежал с особым энтузиазмом...))) На счет мокрого корма...запах мягко говоря специфический...котейка конечно его оценил, но домочадцы от запаха чуток в шоке...он достаточно резкий, что непривычно...Котейка изначально вылакал всю подливку, потом слопал все остальное. Пока в режиме сон-еда-сон)
У відгука 0 коментарів