viktusya.d
viktusya.d
Новачок
Відгуки viktusya.d
Коментарі viktusya.d
Отримано лайків
0 Like
viktusya.d
Тестирование подошло к концу. Но, кот хочет продолжение банкета! Нашел тубус от корма и долго гонял его по кухне))) По итогам могу сказать: стал юолее активным, но в тоже время агрессивным. Если не дать требуемое начинает нападать. Стал больше пить воды, очевидно, корм солёный или сильно сухой. Так же мочится много в течении дня. Со стулом в начале были проблемы- был слегка жидковатый, сейчас всё наладилось. Качество шерсти не изменилось. По весу-вроде потяжелел.
У відгука 0 коментарів
viktusya.d
Коту моему очень понравился этот корм. Никакого периода привыкания не было. Ест с удовольствием и наконец-то начал пить воду. Кот набрал немного веса, видно, что он сыт и доволен. в туалет ходит как обычно. Отличный корм. Мы с котом рекомендуем!)))
У відгука 0 коментарів
viktusya.d
А вот и я! Свершилось! Из-за проблем всё никак не могла написать. Так что это первый отзыв. Получила коробочку. В тубусах еда запечатана, так что парень мой не обнаружил ее по запаху. А коробень облюбовал. Все как у всех: 2 тубусах, пакетик мокрого корма, 2 журнала, пакеты, буклеты. Корм пошел сразу. Ничего помешивать не пришлось!В первое время ел быстро, аж давился, сейчас уже знает что еще будет и кушает культурно!
У відгука 0 коментарів
viktusya.d
На электронный адрес ничего не пришло((( Но какая-то посылочка уже ждёт на Новой почте. Я так понимаю, что в эл. письме должны быть какие-то инструкции. Продублируйте и мне, пожалуйста!
У відгука 2 коментарі