K0lobok1
K0lobok1
Новачок
Відгуки K0lobok1
Коментарі K0lobok1
Отримано лайків
0 Like
K0lobok1
Последний отзыв. В целом тестированием довольны. Начиная от момента момента организации этого мероприятия и заканчивая продуктом, который тестировали. 1. Качество корма отличное. Кошка довольна, ест, активна, игрива. Как ранее и говорил, изменений в стуле нет. Но как для лакомства больше подходит мокрый корм "Рацион консервированный с лососем и креветками в соусе" Обязательно хотим перепробовать всю эту серию. Посмотреть эффект. Будем рассматривать для употребления в дальнейшем. 2. Коробка для корма супер - не пахнет, не рассыпается, удобная и полезная) Спасибо за возможность протестировать корм подобрать для нашей любимки.
У відгука 0 коментарів
K0lobok1
Продолжаем употреблять корм. Стул в порядке. Играем, бегаем, прыгаем. Все хорошо. Настроение обычно норм, но иногда чем то не довольны, но это врятли связано с кормом)))
У відгука 0 коментарів
K0lobok1
ДД. Делимся впечатлениями по поводу тестовой партии корма. Огромное спасибо за прекрасную возможность попробовать отличный корм. И за возможность поучаствовать в таком проекте. При получении коробки с кормом были приятно удивлены ее содержанием. Сразу решили отметить это мероприятие мокрым кормом, мне кажется получилась не кошка, а довольный слон))) Очень понравился. По сухому - пришлось привыкать. Ест, но не очень охотно, по глазам вижу, что хочет чего еще) В туалет ходит нормально, никаких проблем и изменений не возникло. Всё, как говорится, красиво). Настроение - отличное, прыгает, играет, бегает как конь. 1 Заметили, что корм хорошо растворяется в воде. (незнаю, хорошо это или плохо).
У відгука 0 коментарів