mirror55545
mirror55545
Новачок
Відгуки mirror55545
Коментарі mirror55545
Отримано лайків
0 Like
mirror55545
Доброго времени суток! :) Получила долгожданную посылочку от Nivea с шампунем и бальзамом для волос и уже успела опробовать новинки. Немного о моих волосах: густые, длинные, вьющиеся. Волосы нормального типа у корней, но кончики ослабленные, сухие, поврежденные плойками и стайлерами. Итак, Чего я жду от шампуня: бережное очищение без пересушивания. Шампунь от Nivea "Молочко для волос" мои ожидания оправдал на 100%. Промывает хорошо, с первого раза, при этом не пересушивая кончики. Пенится отлично. Запах - великолепный (собственно, как и у всех продуктов данной тм), очень нежный и деликатный, остается на волосах довольно длительное время. Бальзам вызвал неоднозначные впечатления. Запах, так же как и у шампуня - великолепный. Консистенция - идеальная, продукт легко извлекается из тюбика и распределяется по волосам. По поводу воздействия на волосы после первого раза сделать выводы сложно, но что могу отметить точно, так это блеск. Волосы однозначно блестят больше прежнего, но, как по мне, хуже поддаются укладке. Буду продолжать тестирование и наблюдать дальше. Спасибо ТМ Nivea и сервису Na-proby за возможность стать участником тестирования!
У відгука 0 коментарів
mirror55545
Всем добрый день! Подошла к концу вторая неделя тестирования и вот какие выводы могу сделать: 1. Корм для котейки действительно вкусный, ест с удовольствием и благодарно мурчит. (Недавно у нас несколько дней гостил британский малыш 3 мес., который в отрез отказывался есть свой привычный сухой Роял для малышей и вопреки всем запретам постоянно воровал из Мышкиной Миски OptiMeal, из чего могу сделать выводы, что OptiMeal более привлекательный для котиков.) 2. OptiMeal не вызвал никаких проблем с пищеварением, переход на новый корм прошел без негативных последствий. 3. Шерсть у Мышки и до перехода на OptiMeal была красивая и блестящая, после перехода на новый корм состояние шерсти НЕ ухудшилось. 4. Кошечка активна, игрива и весела. Упаковка - это моя любовь, удобней еще не встречала. За все время тестирования мы скушали 1,3 тубуса сухого корма и несколько раз покупала паутчи с влажным (такие же, как нам прислали в посылке). Соотношение цены-качества на высоте. Кормом OptiMeal я однозначно довольна, буду покупать его в будущем и могу с чистой совестью рекомендовать знакомым. Спасибо OptiMeal за этот интересный и полезный опыт!
У відгука 0 коментарів
mirror55545
После вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается...
У відгука 0 коментарів
mirror55545
Всем добрый день! Итак, началась вторая неделя тестирования, моя Мышка уже полностью переведена на Optimeal. Наблюдения по истечению первой недели: - Кушает с удовольствием, съедает всю положенную порцию. - Первые пару дней плохо пила воду, сейчас все нормализовалось. - Проблем с пищеварением не возникало, стул в норме. - Шерсть здоровая, блестящая, аллергических реакций замечено не было. Мышка активна и жизнерадостна, никаких негативных моментов от смены корма пока не последовало. Состоянием котейки я довольна, продолжаем тестирование:)
У відгука 0 коментарів
mirror55545
Добрый день! Вчера забрали нашу долгожданную посылочку с лакомством. В посылке находились два тубуса по 0,65 кг сухого и пакетик влажного корма, информативные буклеты и два журнала (Лиза и Отдохни). Сразу хочу отметить упаковку сухого корма, очень удобная, качественная, крышка закрывается плотно. К тому же, стильно смотрится в интерьере и не занимает много места. Единственный и очень несущественный минус это отсутствием мерной ложки или стакана, но это скорее было бы приятным бонусом, чем необходимостью. О корме. Моя любимица уже больше полугода кушает сухой корм, влажный корм у нас как лакомство (покупаю, когда хочется порадовать котейку), так что переход на новое меню для нас не особо проблемный. Изучив буклеты с составом и рекомендации по дозировке приступили к самому приятному - дегустации!:) Влажный корм опробовали сразу же, съела с большим удовольствием. По моим наблюдениям, он ей понравился даже больше, чем привычный Royal Canin. Сухой корм начала подмешивать к старому корму, кушает хорошо, проблем с пищеварением пока не наблюдала. Спасибо OptiMeal, продолжаем тестировать :)
У відгука 0 коментарів