nata2701
nata2701
Новачок
Відгуки nata2701
Коментарі nata2701
Отримано лайків
0 Like
nata2701
Вот наша любимая кошечка Софа, отдыхает и не очень довольна, что её отвлекли на всякие там фото)))
У відгука 0 коментарів
nata2701
Вот и пришло время подвести итог нашего с Софой тестирования корма ОптиМил. Первое что привлекло моё внимание,когда я только открыла коробкуэто недешевая упаковка, красивый формат, сразу видно, что производитель пытается привлечь внимание и я считаю, что абсолютно не зря. Так же очень много различных маркировок и упоминаний именно полезных элементов, содержащихся в корме. То есть Opti Meal не просто, как говорят "пустые калории" даже для кота, а в первую очередь наличие витаминов и минералов. Так же, мы обратили внимание, что корм обязательно тестируется ветеринарами, что есть огромным плюсом для него. Я заметила, что этот корм довольно сытный, пачки 650 грамм хватает надолго, по сравнению например с предыдущим нашим кормом. Состояние кошечки, её здоровье и состояние не ухудшилось, стул нормальный ( и это не может не радовать) В общем могу сказать - корм нам понравился, Софа кушает, здоровье отличное, шерсть блестящая, гладкая. Наша кошечка советует)
У відгука 0 коментарів
nata2701
Первую неделю мы с мужем наблюдали за кошкой, спешу заметить, что у кошки улучшился обмен веществ, но мне кажется, что она стала намного спокойнее ( раньше у нас дома был ураган Софа), и мне это очень нравится я уже нашла где его можно купить у нас в городе,и хоть цена на него дороже, чем тот, что мы ели раньше, мы скорее всего перейдем на этот корм
У відгука 2 коментарі
nata2701
Спасибо за такую возможность попробовать ваш корм, кошка кушает с удовольствием, в первый день я досыпала немного корма ОптиМил в тарелочку с привычным для кошки кормом, она повыбирала ОптиМил и отказалась есть наш старый корм ( хотя к нему мы шли в течении год, методом проб). Так продолжалось и последующие дни, вот уже мы едим вторую упаковку ОптиМил.
У відгука 0 коментарів