Пиранья
Пиранья
Новачок
Відгуки Пиранья
Коментарі Пиранья
Отримано лайків
0 Like
Пиранья
Пару дней назад получила посылочку, но опробовала набор лишь сегодня, когда действительно была необходимость. Оценивала изначально по таким параметрам, как: 1. Очищение волос; 2. Количество единоразового расхода шампуня и бальзама; 3. Запах и остаток аромата на высохших волосах; 4. Мягкость волос после использования шампуня и бальзама; 5. Как быстро станут жирнеть волосы. Итак, по пунктам: 1. Очищение волос замечательное, так, как я люблю - до скрипа)) 2. Расход шапуня в сравнении с моим предыдущим шампунем великоват. Бальзам расходуется экономно. 3. Запах приятный, нежный аромат незримым ореолом сопровождал меня на протяжении всего дня. 4. После первого использования особой мягкости волос (а они у меня сухие от кончиков до середины длины) не заметила. Возможно эффект будет после последующих применений. 5. Мыла волосы два дня назад вечером, сегодня объем пропал, но корни не жирные. Скорее всего, завтра буду мыть повторно. Продолжаю тестирование и о последующих результатах использования и своих наблюдениях расскажу в следующем отзыве!!
У відгука 2 коментарі
Пиранья
Слово "стирка" в нашей семье употребляется ежедневно. Оно и неудивительно, так как мы постоянно имеем дело с загрязнениями всевозможного происхождения: кровь и пятна пота (муж-спортсмен), шоколад, соки, чернила, краски, уличная грязь ( дочке 6 лет), пятна жира и различных соусов (я люблю готовить). Поэтому мы явно прогадали, купив 6 лет назад малютку Самсунг на 3,5 кг загрузки. Честно говоря, отзывы про марку BEKO слышала двоякие, но пока пользоваться их продукцией не приходилось. Хотелось бы составить свои личные независимые впечатления о данной торговой марке.
У відгука 1 коментар
Пиранья
Итак, сегодня Чак доел корм Optimeal. Шерсть, зубы, когти, поведение - во всех аспектах заметны ощутимые улучшения. Насыщение данным кормом происходит гораздо быстрее, а потому расход очень экономный. Когти стали настолько плотными, что даже когтерезка с трудом их берет. Кот активен, сыт, и замечательно выглядит! Скорее всего, после тестирования переведу Чака на корм Optimeal на постоянной основе! Спасибо за возможность протестировать!!
У відгука 0 коментарів
Пиранья
Продолжаем тестировать корм-вкусняшку вместе с Чаком Бартовски, шестилетним рыжим красавчиком. Отмечаю положительное влияние на качество шерсти у Чака - гораздо меньше сыпется и приятная на ощупь. Нет проблем с туалетом - раньше страдал запорами. Корм очень сытный даже для моего кота-обжоры. Непривычно, что ему хватает такой маленькой порции на несколько часов. Заметила также, что когти не слоятся - раньше сталкивались с такой проблемой при смене корма.
У відгука 0 коментарів
Пиранья
Корм пахнет настолько вкусно, что захотелось попробовать самой! Чак кушает его с огромным удовольствием, но, как по мне, указанная норма для него маловата, так как все время просит еще))) Перед этим кормили сухим кормом с более мелкими гранулами, поэтому с непривычки кот ел корм медленно, тщательно разжевывая. После недели шерсть улучшилась капитально, жаль фотография не передает всю красоту этого мурлыки! Также ходит в туалет регулярно, хотя раньше при смене корма это было одной из главных проблем. Как вывод на теперешний момент, могу отметить, что и я, и Чак чрезвычайно довольны возможностью подобной дегустации!
У відгука 0 коментарів