AlinkaOvch
AlinkaOvch
Експерт
Відгуки AlinkaOvch
Коментарі AlinkaOvch
Отримано лайків
19 Like
AlinkaOvch

Отчет

Спасибо большое проекту На Пробу и Purina за такое замуррчательное тестирование! Уверена, что многим котикам понравилось быть экспертами.
Отчёт заполнила, вопрос с отзывами на розетке решился(отзывов получилось аж 4 штуки?), на всякий случай продублировала отзывы и в письме на почту) вроде бы, выполнила все)
У відгука 0 коментарів
AlinkaOvch

Повезёт ли в этот раз?

В прошлом году попадала на тестирование желатина этой марки, в комплекте шли дрожжи, от качества которых я до сих пор без ума)
Надеюсь, и в этот раз повезёт, ведь такой набор очень бы пригодился для тестирования - скоро начнётся сезон джемов.
Кроме того, наступила жара, а готовить на праздники выпечку совершенно нет желания, а вот десертики как на картинке я давно хотела попробовать приготовить.
В любом случае, желаю всем подавшим заявки удачи)
У відгука 0 коментарів
AlinkaOvch

Розетка

Это какой-то кошмар! Добавляла сайт на розетку 27 мая, срок указанной модерации (до 14 дней) истекает уже в среду, а отзыва так и нет! (((
На всякий случай(вдруг неправильно заполнила отзыв) перечитала правила публикации, написала и отправила снова, уже 5 июня. Но, чуда так и не произошло(
Даже сегодня на горячую линию розетки звонила, узнать по какой причине не публикуются мои отзывы, я уже не знаю, что и делать...
У відгука 2 коментарі
AlinkaOvch

Отзыв на розетке

Отправила отзыв на розетку ещё 27-28 мая. До сих пор не добавили, хотя не указывала, что получила корм на тестирование, хэштег вообще забыла((( стоит ли написать отзывы ещё раз? Переживаю, что не выполню условия??????
У відгука 1 коментар
AlinkaOvch

Purina ONE Sterilcat влажный

Теперь касательно влажного корма. Совмещаю с сухим этой же линейки.
Действительно первый влажный корм, от которого только положительные впечатления!
Иста без ума от аромата, который доносится из пачки, а сам запах даже какой-то человеческой еды, а не кошачьей)))
Соответственно, и кушает она его с большим аппетитом. Соус, видимо, вкуснее всего - Иста выедает его первым, но и кусочки мясные не оставляет в стороне. Внешний вид - просто без слов. Мясные кусочки выглядят как действительно мясные с волокнами, а от фасоли ярко заявленной на упаковке, я не ожидала ничего, кроме мелких вкраплений как это обычно бывает, но это не про этот корм. Даже фасоль здесь действительно такого же вида как и при приготовлении, а не видоизменена в кашу, и даже это не мешает её съесть кошке!
Главное, на что я ещё обращаю внимание - изменение туалета кошки после приёма влажного корма. Если обычно изменения были видны, стул становился более жидким, то такие проблемы теперь исчезли, значит корм вполне нормально переваривается.
Только положительные эмоции от этой линейки, так что однозначно мы с Истой рекомендуем! Спасибо за тестирование!
У відгука 0 коментарів