AmoralAngel
AmoralAngel
Знавець
Відгуки AmoralAngel
Коментарі AmoralAngel
Отримано лайків
2 Like
AmoralAngel

Враження подружки про кашу в саше

Кашою в саше я пригостила свою коліжанку-колегу, яка всім серцем проповідує здорове харчування. Вона була приємно вражена смаковими якостями та складом продукту, дуже швидко все з'їла до останньої ложечки, і сказала, що купуватиме собі такі каші в майбутньому :)
У відгука 1 коментар
AmoralAngel

:( Когда коробочки на половину пусты, и на половину полны :)

Дорогие участники, всем доброго времени суток! :) Свою посылочку я получила вовремя, еще 30.08., и с тех пор просто не могла оторваться от этой вкуснятины - даже фото не удалось сделать, потому что каждый раз, когда достаю коробочку, возникает невероятный соблазн поедания содержимого, от которого не сдержаться... Если же идти в конкретику, то я в целом большой фанат здоровых завтраков в виде злаков, орешков и фруктов, потому с гранолой, как с блюдом, это моё далеко не первое знакомство. Да и с брендом ТМ "АХА" у меня давняя любовь - их овсяночка и гречечка в пакетиках не один раз выручали меня в трудную голодную минуту... Но вот сочетание гранола+ТМ "АХА" для моего организма в новинку. К слову, я рассматривала данную позицию на полках магазинов, но по каким-то причинам мой выбор останавливался в итоге на другом производителе, и теперь я вспомнила, почему именно... Как и всякой девушке, мне хочется быть красивой и стройной, при чем относительно второго у меня есть небольшая паранойя - мой стандартный завтрак обычно состоит из овсянки с орешками и сухофруктами либо гранолы с обезжиренным молоком и БЕЗ САХАРА. Важно понимать, что сложные углеводы в составе сухих завтраков бесценны, а вот добрая порция сахара, поступающая в организм при первом за сутки приёме пищи, сильно тормозит метаболизм, приводит к отёчности, да и в долгосрочной перспективе может негативно сказаться как на ЖКТ, так и на эндокринной или сердечно-сосудистой системе... К сожалению, в тестируемой продукции сахар на первых местах списка содержащихся ингредиентов, что говорит о достаточно большом его количестве в составе. Моя любовь к ТМ "АХА" в какой-то момент заставила меня думать, что я придираюсь, ведь это всего лишь буквы на коробке, а производитель обещает сумасшедшую пользу продукта, но... Как оказалось, весы таким образом не обманешь: +2 кг за неделю, при неизменном прочем режиме питания и жизни... Конечно, содержимое коробочек я доем (не пропадать же добру!), скорректировав своё питание в других приёмах пищи с целью общей минимизации калорий, но в будущем покупать вряд ли стану, коли производитель не изменит свой подход к составу. Мой вердикт: очень вкусно :), но хотелось бы, чтоб было еще и так же полезно, а если вы следите за фигурой - лучше проходите мимо... :(
У відгука 5 коментарів
AmoralAngel
Добрый день и с наступившим Новым Годом! По итогам третьего мытья волос могу сказать следующее: шампунь с бальзамом NIVEA «Молочко для волос» Здоровый блеск полностью оправдывают название своей линейки, дарят шевелюре гладкость и сияние. Данные продукты идеально, по моему мнению, подойдут девушкам с очень сухими волосами средней длины. Для меня этот комплекс не стал идеальным уходом на все 100%, потому что придает утяжеление моим волосам (бальзам наносила только на кончики), в связи с чем их приходится мыть чаще, что не слишком комфортно для моей длины (ниже лопаток). В остальном - впечатления положительные, и я готова рекомендовать этот продукт своим знакомым, особенно тем девушкам, чьи волосы страдают от сухости в следствии окрашиваний, химических завивок и прочих манипуляций.
У відгука 1 коментар
AmoralAngel
Милые девушки, всем доброго времени суток! Первые впечатления от использования тандема шампунь+бальзам NIVEA «Молочко для волос» положительные. Оба средства действительно имеют очень приятные аромат и текстуру, хоть шампунь и показался по началу жидковатым - но это дело привычки. Шампунь очень хорошо пенится, и в процессе мытья волосы даже ДО использования бальзама ощущаются мягкими и напитанными влагой. В какой-то степени это создает некое ощущение того, что они плохо промываются (я привыкла мыть кожу головы "до скрипа"), но я так же понимаю, что это скорее плюс, поскольку означает малое содержание ПАВов в средстве, которые не слишком полезны. Кожа головы себя чувствует прекрасно - никаких зуда и перхоти, хоть она у меня к этому склонна. Бальзам, в свою очередь, очень легко распределяется по волосам, вполне экономичен в расходе. Меня, как обладательницу длинных, пушистых, слегка вьющихся и не слегка путающихся волос, очень порадовал тот факт, что бальзам дарит легкое расчесывание, и действительно добавляет блеск непосредственно сразу после мытья. Зачастую такого эффекта мне удается добиться только с использованием дополнительно двухфазного спрея и масла для волос. Из минусов: данный уход не дает объема, а, как по мне, наоборот, - приглаживает волосы даже у корней, от того и пачкаться они у меня стали быстрее. Без дополнительного ухода в виде спрея, сейчас, в зимнее время, волосы электризуются, что некруто. Но в целом преимуществ, по моему мнению, пока что действительно больше. Посмотрим, как дальше будет)))
У відгука 0 коментарів
AmoralAngel
Так-с, над своим котейкой я эксперименты уже ставила, а теперь, как говорится, "Валера, настало твое время!". Сегодня забрала посылочку от #naprobyua с набором для тестирования #nivea - буду дарить своим волосам сияние с помощью шампуня и бальзама "Молочко для волос" Здоровый блеск. Искренне надеюсь, что благодаря проекту #naproby_nivea моя шевелюра станет не менее блестящей, чем шерсть моего кота после тестирования корма в предыдущем исследовании данного портала. Рассчитываю стать самой красивой в грядущие праздники вместе с #niveaua
У відгука 2 коментарі