Корка12
Корка12
Новачок
Відгуки Корка12
Коментарі Корка12
Отримано лайків
3 Like
Корка12

Все было на высшем уровне.

Я получала продукцию, благодаря участию в проекте Dr.Oetker С сайта Naprobu.ua @naprobu.ua .
Сразу впечатлило разнообразие продукции в моем пакете. Там был горячий шоколад двух видов, декор для выпечки, смесь для творожной запеканки, смесь для десерта Тирамису.
Ароматизатор ваниль и формочки.

Первым делом сделали горячий шоколад. Понравилось скорость приготовления ,быстро удобно, не надо пачкать дополнительную посуду. В микроволновку в чашке поставили вуаля минута и готов вкуснейший напиток.
Дети были довольны, пили бы литрами если бы было больше. Дальше я сделала вкуснейший десерт Тирамису, у меня не было миксера, размешивала в ручную венчиком, но не смотря на это десерт застыл меньше чем за час, получился идеальной консистенции без комочков, дети съели за две щеки, успела попробовать одну ложку.
Безумно вкусно. Тает во рту. Делали в подаренных силиконовых формочках, но я бы все таки делала в более твердой посуде из стекла скорее всего. И Сверху бы однозначно посыпала шоколадом. Но мы его выпили гораздо раньше)

Отдельное спасибо смеси для творожной запеканки, так как в этом деле у меня две руки и обе левые. Я не дружу с сырниками и запеканками, наверное из-за "безумной " любви к творогу. Но тут вышло все просто идеально. Безумно вкусная и пышная запеканка, все скушали мимолетно, не успела сфотографировать.
Ее сыпали декором, сначала боялась давать детям его кушать, но все прошло идеально.

Могу рекомендовать эту продукцию всем своим знакомым и друзьям. Очень вкусно. Спасибо большое за возможность поучаствовать в таком проекте. Ням.
У відгука 7 коментарів
Корка12

Получила посылку

Сегодня Получила коробку с разными помощниками в приготовлении вкуснейшей выпечки и заранее благодарю за горячий шоколад, мои дети его обожают. Будем пробовать и тестировать. Дальше фотоотчёты) . Тут присутствует сладкий декор, в виде бусинок и сердечек. Смесь для приготовления творожной запеканки. Смесь для приготовления тирамису, горячий шоколад двух видов. Формочки для выпекания. Я уверена что это будет вкусно и сытно. Дети обожают выпечку а с Dr. Oetker. Думаю будет гораздо вкуснее) Ну что начинаем тестировать? Вы с нами?
У відгука 5 коментарів
Корка12
Протестировали LIBERO TOUCH.Ромка доволен,так как оставался сухим все время прибывания в подгузнике!я осталась очень довольна,так как не смотря на то,что размер был меньше нашего.подгузник не протек не в случае похода по маленькой нужде,не в другом случае!Понравились мягкие резиночки!Нигде не давил подгузник,при том что мы пухлики!Спасибо LIBERO TOUCH за качество и добросовестному подходу к удобству малышей и родителей!
У відгука 0 коментарів
Корка12
прислали нам подгузники libero touch на пробу!размеры 1 и 2!в весовую категорию №1 мы уже не попадаем,так как весим 5500!Но я решила рискнуть!благодаря резиночке подгузник плотно прилегает к телу!но при этом не пережал ни в одном месте(полненькие ножки у нас и пузик),как например при некоторых подгузниках нашей весовой категории!Спустя три часа подгузник нигде не протек !одежда сухая!при снятии подгузника ребенок сухой!все впиталось!индикатор срабатывает! приятные на ощупь!Ребенок доволен и мама тоже))будем тестировать дальше!
У відгука 1 коментар
Корка12
Хочу вввооот такую пачку подгузников #Libero #Liberotouch #Liberotouch_Naproby #Naproby
У відгука 0 коментарів