Ксюша77
Ксюша77
Новачок
Відгуки Ксюша77
Коментарі Ксюша77
Отримано лайків
0 Like
Ксюша77
Прошло уже две недели, как мы тестируем сухой корм Optimeal.Здоровье кота прекрасное, он активный, не линяет, стул в норме. Уже наелся и даже немного оставляет "на потом". Нужно разнообразить другими вкусами, т. к. одно и тоже надоедает. Однозначно будем рекомендовать данный корм, и кушать сами. Спасибо!
У відгука 0 коментарів
Ксюша77
Добрый день всем любителям котиков! Благодаря сайту na-proby.com наш котик имеет возможность попробовать корм OptiMeal для взрослых котов с курицей. Наш Ричард кастрированный шотландец, которому скоро 2 года. В первый день дали на пробу 50гр. Очень понравился, никаких побочных эффектов не было. Далее давали по 100гр примерно, он у нас большой 7кг. Кот наедается, стул нормальный, главное, чтобы было побольше водички. К мисочке бежит и с удовольствием и все съедает. Думаю будем покупать и другие вкусы. В составе производитель ставит на первое место курицу, а не кашу, что соответствует премиум кормам. Будем тестировать дальше.
У відгука 0 коментарів
Ксюша77
Нстоящий мужчина любит вкусную еду и красивые машины!
У відгука 0 коментарів
Ксюша77
Здравствуйте! Сегодня тестировали с Ричардом пакетик Optimeal . Пакетик "улетел" за 2 минуты. Очень понравился. Кот наелся и вполне счастлив.
У відгука 1 коментар