Forsaken
Forsaken
Новачок
Відгуки Forsaken
Коментарі Forsaken
Отримано лайків
0 Like
Forsaken
Повезло сегодня купить бруснику. Очень хотелось попробовать приготовить варенье, поскольку это традиционное блюдо Швеции и подается вместе с тефтельками. Впервые такое блюдо попробовал в Икее. Для брусничного варенья использовал Желфикс 1:1, поскольку ягода сама по себе кислая и с горчинкой. Варенье получилось жидковатым, что хорошо, поскольку будет использоваться как поливка на мясные тефтельки, печеные ребра, стейк. Поэтому результатом доволен.
У відгука 0 коментарів
Forsaken
Всем привет :) Сегодня на рынке попались дешевые киви, поскольку былы немного мягкие. я вот и подумал, что это просто идеально для варенья. Поэтому результат следующий: 1 кг сладких киви, сок 0.5 лимона (я бы в следующий раз добавляла целий лимон), 0.5 кг сахара, Желфикс 2:1. Киви сблендерил в пюре погружным блендером, а остальное все по рецепту с пачки Желфикса. Джем получился очень интересный на вкус, чем-то напоминает мне землянику (очень странно :)). По сладости , как на меня, получилось супер, потому что я не очень люблю приторное варенье. Получилось 3 небольших баночки и даже немножко осталось на завтрак для пробы. Пока я в восторге от простоты и скорости приготовления варенья и джемо в с Желфикс 2:1.
У відгука 3 коментарі
Forsaken
Всем привет. Вчера впервые в жизни готовил варенье, точнее джем. Всегда боялся попробовать, потому что считал, что это очень много возни. Как оказадось с Желфиксом это вообще элементарно. Я использовал Желфикс 2:1 для приготовления абрикосового джема. На упаковке все шаги по приготовлению описаны и помещаются в 4 действия.В приготовлении не возникло никаких трудностей. Результатом доволен
У відгука 4 коментарів
Forsaken
Ура, теперь и я стал жкспертом в тестировании. Вчера получил прекраснуб посылку. Теперь можно порадовать жену ее любимым абрикосовым вареньем :)
У відгука 0 коментарів