Irinafe
Irinafe
Новачок
Відгуки Irinafe
Коментарі Irinafe
Отримано лайків
4 Like
Irinafe
Ой,не верю,что повезет,но очень хочется попасть в списки удачливых. а
У відгука 0 коментарів
Irinafe
Хлтелось бы протестировать машину. Купили индезит в 2009г, но она мне очень нравится, но уже старенькая,много раз была в ремонте.Возможно Электролюкс окажется лучше.,да и в доме 2маленьких детей,много стирки.очень надеюсь на удачу!!!
У відгука 1 коментар
Irinafe
Прошло уже пару дней,но мой кот так и не хочет есть сух корм.Все таки Вискас ему больше нравится.Но вот пакетик с мокрой кормом слопал за Один день.можно ему давать снова,но в магазинах Оптимальный проигрывает в цене с другими кормами.надеюсь,что со временем цены будут более доступными.
У відгука 1 коментар
Irinafe
Итак, получили мы нашу посылочку. В нашем случае хочу поговорить об упаковках, составляющих и информативности этикеток. Итак,в посылочке мы нашли: два фирменных кулечка(на пробу и корма оптимил), два корма в тубусной упаковке , один мокрый корм и журнальчики (лиза и отдохни) и брошюрки о кормах.Хочу сказать, что упаковка выглядит стильно: картонная, в виде тубуса. с неё удобно насыпать Тубус открыл, насыпал, закрыл и занимает мало место на полке. Не хватает мерного стаканчика, чтоб не высчитывать, взвешивать. Теперь о еде.что то наш кот не очень ест и сухой и мокрый(раньше давали Вискас).посмотрим,что будет дальше.Огромное вам спасибо.
У відгука 0 коментарів