Lizaveta1994
Lizaveta1994
Знавець
Відгуки Lizaveta1994
Коментарі Lizaveta1994
Отримано лайків
0 Like
Lizaveta1994
Результат таков: шампунь подходит для более жестких волос. Я пробовала на свои волосы (они у меня тонкие и пушистые, склонные к жирности) и у меня результата не было почти никакого. Я пробовала отдельно шампунь и отдельно бальзам, так вот бальзам после другого шампуня придаёт волосам блеск, итог в том, что мне не подошел шампунь. Две недели попользовавшись "дуэтом" не стала мучать свои волосы, предложила сестре попробовать. У неё жесткие волосы, не сухие и не жирные. Результат был положительным, уже после второго применения волосы стали мягкими, и блестящими. Конечно, такой результат порадовал сестру и она себе купила такую же "пару" уже в магазине Спасибо сайту na-proby за возможность протестировать на себе косметику для волос Нивея и отдельное СПАСИБО от моей сестры)
У відгука 4 коментарів
Lizaveta1994
В общем, так как мне шампунь не подошел, я решила предложить его своей сестре. Ей он очень понравился и подошел! Зашли в магазин косметики и нашли его, в итоге сказала будет покупать в будущем. Я сделала вывод, что для более жестких волос он подходит больше!)
У відгука 0 коментарів
Lizaveta1994
Ещё один большой плюс этого тандема шампунь+бальзам это то, что мои вволосы после купания и природного высыхания (имеется в виду без фена) держат объём! Не каждому шампуню это удаётся, тем более для длинных волос)
У відгука 3 коментарі
Lizaveta1994
Первая неделя тестирования не показала явных изменений. Сам шампунь и бальзам имеет приятный запах. Радуют еще розовые баночки, так как это мой любимый цвет, то в ванной стало веселее)) Вообще, за дизайн нужно отдать должное! Фото "до и после", думаю, будет актуальным в последний день, так как оно покажет всю картину изменений.
У відгука 0 коментарів
Lizaveta1994
Сегодня началась вторая неделя применения шампунь+бальзам NIVEA. Хочу сказать, что за такой вроде короткий, но, "плодотворный" период я поняла, что для жирных волос эта линейка не совсем подходит. Раньше я мыла волосы раз в два дня, а теперь - каждый день. Волосы стали тускнеть... Скорее всего, мне просто не подошло. Хочу сказать, что тандем шампунь+бальзам не плохой, а просто не универсальный. Он точно не подходит для жирного типа волос. Отдельно хочу сказать, что если шампунь меня не сильно впечатлил, то, после бальзама, волосы стали лучше расчесываться.
У відгука 0 коментарів