Оли4ка
Оли4ка
Новачок
Відгуки Оли4ка
Коментарі Оли4ка
Отримано лайків
0 Like
Оли4ка
Ой как здорово! Будем делать вкусняшки:))
У відгука 0 коментарів
Оли4ка
Добрый день! Вот и заканчивается период тестирования корма от Optimeal. Заканчиваем мы кушать вкусняшку, осталось буквально на пару раз. Как и писала ранее, отличный корм. Раньше наш Вася не был большим фанатом сухого корма. А этот понравился сразу.Ест его с удовольствием. Уже даже купили ещё один тубус. Цена, конечно, не маленькая, но качество того стоит. Очень довольна общим самочувствием нашего котика, заметно, что корм идёт ему только на пользу. Так что будем кормиться им и дальше.:))))))
У відгука 0 коментарів
Оли4ка
Всем добрый день! Уже неделю наш Вася кушает ваш замечательный корм. По своим наблюдениям могу сказать следующее: с туалетом проблем не было совсем, стал больше пить воды, что очень радует, так как раньше воды пил совсем мало, мне даже кажется, что и шерсть у него стала мягче)) Вообщем, я довольна. Котик кушает с огромным удовольствием, хруст стоит на всю квартиру.:)) Как было замечено ранее кем-то, вроде как даже стал реже просить еду, при наших 6 килограммах частенько пас холодильник:)) Так что пока мы очень довольны нашими результатами... Спасибо за вкусняшку)
У відгука 0 коментарів
Оли4ка
Ура!!!! Наконец-то дождались нашу посылочку!!)))))) Содержимое очень понравилось. Настоящее лакомство для нашего котика и журнальчики для его хозяев)))) Очень порадовал объём , хватит надолго, чтобы по-настоящему распробовать. Мокрый пакетик был съеден за 15 секунд)))) Спасибо проекту, что выбрали нас. Будем делиться ещё результатами. И всем котикам приятного аппетита)))
У відгука 0 коментарів
Оли4ка
"Слышал, за хорошее поведение вкусняшку дают!"))))))))))
У відгука 0 коментарів