Ревнюк Марьяна
Ревнюк Марьяна
Знавець
Відгуки Ревнюк Марьяна
Коментарі Ревнюк Марьяна
Отримано лайків
2 Like
Ревнюк Марьяна

Альфлорекс

Прошел месяц тестирования препарата. Могу сказать, что он действительно работает, ранее были проблемы с ЖКТ, нарушен стул, изжога, тяжесть в желудке какая-то, конечно не обошлось без соблюдения правильного питания. Уже после недели приема были ощутимо хорошее влияние на организм, прошла тяжесть, появилась какая-то легкость, нормализовался стул, прошла изжога, саомчувствие улучшилось, даже цвет лица стал более здоровым. Лично мне этот препарат осчень даже подошел, взяли маме тоже пропить, ей подошел также, еще пьет. Думаю для профилактики раз в год необходимо пропить данный препарат для нормализации полезных веществ о кишечнике. Очень довольна результатом и рада что выпала возможность познакомиться с данной продукцией. Помимо того, что препарат хорошо повлиял на организм, можно сбросить пару лишних килограмм)
У відгука 1 коментар
Ревнюк Марьяна

Мар'яна

Заполнила заявку без всякой на то надежды, уже забыла что заполняла и тут приходит смс о посылочке, думаю схожу посмотрю что там пришло) Моему удивлению не было предела, очень рада вновь стать експертом и протестировать продукцию) К тому же читала отзывы о продукции, вещь полезная, особенно когда пропил курс антибиотиков, кишечник страдает и нужно его привести в порядок.
У відгука 0 коментарів
Ревнюк Марьяна
Решила попробовать приготовить рогалики по рецепту из карточки в наборе, кулинар из меня ещё тот) и с дрожжевым тестом у меня не всегда все выходит, но в этот раз получилось) ура, визуально может не так аппетитно вышло, но я старалась, и все получилось вкусно!) Использовала глазурь, ароматизатор ромовый, сахар с корицей Dr. Oetker.
У відгука 0 коментарів
Ревнюк Марьяна
Безупречный какао, делала бисквит для тортика, использовала какая и ванильный сахар, тортик получился очень ароматным, просто не передать как пахло на всю квартиру, супер-шоколадный и очень-очень вкусный. Сверху украсила мармеладками, конфетками трюфалье, перемазан шоколадом, по бокам смазала сметаной и присыпала грецкими орешками. Для начинки использовала творог перетертый смешанный со сметаной и ванильным сахаром и добавила желатин. Он мне напомнил большую печеньку орео, только без украшений пока был. Эксперементировать можно столько сколько фантазии хватит)
У відгука 1 коментар
Ревнюк Марьяна
Сделала свою любимую и простую шарлотку с яблоками и орехами!) Очень вкусно) конечно же не обошлось без DR.Oetker) очень просто и удобно, фасовка как раз на один пирог, не мало и не много.
У відгука 1 коментар