Z_Yulya
Z_Yulya
Новачок
Відгуки Z_Yulya
Коментарі Z_Yulya
Отримано лайків
1 Like
Z_Yulya
Тестирование закончила! Что могу сказать? В первую очередь, мое мнение по поводу вкуса: да, не лимонад и не компот, но судя по спектру действия АЛКО-СОРБа, это и не должна быть вкусняшка... терпимо, хоть и противненько). Второе - как по мне, очень удобно взять с собой пару пакетиков в сумочку, использовать можно в любой момент не прибегая к каким-то сложным и длительным манипуляциям. Третье - и самое главное! - РЕЗУЛЬТАТ, который впечатлил, и, что немало важно, не вызывает побочных явлений! Спасибо организаторам за предоставленную возможность протестировать этот, новый для меня продукт. Данный эксперимент был полезен и интересен!
У відгука 0 коментарів
Z_Yulya
Тестирование продолжается! Решила в этот раз использовать Алко-Сорб в качестве "аперитива". То ли особенность данного продукта, то ли специфика организма - на утро никаких проблем! Мне подходит, никаких побочек! Главное после застолья - светлая голова и хорошее самочувствие! Смотрела в аптеках города - нашла только в одной. Цена радует - к праздникам ГОТОВА!)
У відгука 1 коментар
Z_Yulya
Первый пакетик протестирован! Полет - ОТЛИЧНЫЙ. Терпимый, не противный вкус, замечательный эффект. Алкоголь употребляю редко, но "отходняк" начинается уже через пару часов. Растворила "Алко-Сорб" по инструкции и употребила всего 1 пакетик - и О, ЧУДО! Никакой головной боли! Приберегу "секрет успеха" для себя, друзей и родственников, ведь впереди Новогодние и Рождественские праздники!))
У відгука 0 коментарів
Z_Yulya
Приехала и мою посылочка! Спасибо организаторам за оперативность и предоставленную возможность протестировать новый и интересный продукт!
У відгука 1 коментар