tanastanis
tanastanis
Новачок
Відгуки tanastanis
Коментарі tanastanis
Отримано лайків
0 Like
tanastanis

Бабушки любят своих внуков больше всего)

Очень хотелось бы протесстировать такие чудесные игрушки и порадовать внучека!Верю в нашу маленькую удачу!И всем желаю того же))))!!!!
У відгука 5 коментарів
tanastanis
Подошло к концу тестирование кремов фирмы Балкон и....хочу вам сказать - я в восторге!!! Гель для умывания очень нежный,маска чудная и прекрасная, после нее чувствуешь себя на все 18! Крем замечателен ,быстро впитывается и не оставляет жирных следов. За всё время тестирования, я заметила что у меня кожа лица подтянулась, чуть меньше стало морщинок. Косметика замечательная!!!! Советую всем!!! Огромное спасибо производителям!!!
У відгука 1 коментар
tanastanis
Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о дневном креме Биокон,вот уже вторую неделю пользуюсь этим кремом и приятно удивлена им. У меня очень сухая кожа лица, но этот крем мне подошёл. Он немного жирноват, но это впечатление сразу проходит, он хорошо впитывается и не оставляет жирных следов, кожа становиться мягкой и ощущения приятные. Запах у него нежный и самое главное что не сильный,А знаете ли вы, что чем слабее запах у каких-либо кремов или помад ,тем они натуральнее. Посоветовала этот крем своей подруге, она уже купила и ей тоже понравился. Спасибо Вам большое за прекрасный крем. Советую всем - попробуйте!!
У відгука 0 коментарів
tanastanis
Всем привет, сразу хочу сказать огромное спасибо организаторам,за такую прекрасную возможность попробовать новую косметику. Я очень рада что попала в число счастливчиков. Сразу попробовала мицелярный гель для умывания и что хочу сказать- гель просто класс!!!! Очень нежно удалил косметику, не оставил никаких остатков, не так как мой предыдущий крем для снятия макияжа. У меня очень сухая кожа лица и поэтому мне очень важно чтобы после умывания не стягивало кожу. Этот гель пока мне нравится, но буду пробовать дальше и думаю мнение о нем не измениться.
У відгука 0 коментарів
tanastanis
Привет всем,опять хочу поделиться с вами своим позитивом! Прекрасный и полезный завтрак с продукцией АХА, мне очень нравится что приготовить можно быстро...насыпал в тарелочку мюсли или подушечки - залил молоком или кефиром и - готова вкусняшка!! Подушечки конечно подкупили своим составом так как они изготовленные из натуральных злаков - 50% овса и 20% цельнозерновой пшеницы. Они по мере сладкие и без всяких наполнителей.Мы их заливали кефиром, было очень сытно и вкусно!А потом в ходе тестирования, узнала что их можно добавлять в салатики. Моей семье очень нравиться вся продукция компании АХА . Спасибо Вам большое за то что вы делаете такие полезные и вкусные продукты, которые хочеться и хочеться кушать и баловать свою семью.
У відгука 0 коментарів