Saratoga
Saratoga
Новачок
Відгуки Saratoga
Коментарі Saratoga
Отримано лайків
0 Like
Saratoga
Отзыв № 4. Едим Оптимил уже две недели. Итак: 1. Корм киця моя ест без проблем и с удовольствием. Адаптации не было, отвращения то же. Иногда даю жидкие корма, но это как лакомство, а не как замену (просто жидкие корма она очень любит). 2. Корм насыщен витаминами, эти две недели дополнительных витминок не давал, кошечка хорошо выглядит, энергична, здорова. Стул нормальный, все ок. 3. Сытный корм, кормлю 4 раза в день, иногда остается. 4. Коробка удобная для хранения открытого корма - удобно насыпать, плотно закрывается, не выветривается. Каких-то претензий нет, общий вывод - корм очень хороший. Сравнивать с другими не особо могу, так как до этого ели только Китикет, Фрискес и Мяу, как по мне, вроде бы лучше их, так как приходилось в довесок витаминки покупать, а здесь надобности в этом не вижу. Если вопросы есть, то спрашивайте.
У відгука 2 коментарі
Saratoga
Отзыв № 3. Кормлю кошечку Оптимилом-курица уже полторы недели. Подходим к концу первой тубы. Как я и говорил, корм насыщен витаминами, что на кошке очень хорошо отражается внешне. Шерстка гладкая и лоснящаяся. Киця моя выглядит довольной, энергичная, активная. Правда, и когда предыдущие корма ей давал (еще до Оптимила), то тоже все съедала радостно, может потому, что молодая еще - год и два месяца, растущий организм)) Поскольку читал, что котам надо комбиновать корма сухие/жидкие, то пару раз давал ей жидкий Китикет, для нее жидкие корма как лакомство, очень их любит. Интересно читать у других, что их коты привередничают с кормом, моя ест любые предложенные корма и ни разу не отказывалась ни от одного.
У відгука 0 коментарів
Saratoga
Итак, продолжаем. Оптимил кушает уже 5 дней. Как я уже писал - адаптации никакой не было, просто подошла и начала кушать (хотя у нее, со всеми кормами так - берет и есть, что дают). Кормлю - 4 раза в день. Иногда съедает не все, остается в миске немного, но затем подъедает. Кошечка довольна, шерсть лоснится, какого-то негатива не заметил. Надеюсь, что у корма действительно качественный и сбалансированный состав. Раньше ей покупал витаминки, сейчас решил приостановить, раз в корме все содержится. Смотрю дальше, что будет. Еще хотелось бы отметить удобную упаковку, корм сохраняется хорошо, очень удобно.
У відгука 0 коментарів
Saratoga
Получил вчера, и сразу же начали дегустировать. Адаптации к корму не было вообще, сразу пошел на ура (то этого ела китикет/фрискес). Пока киця всем довольна, а раз киця довольна, то и хозяин счастлив.
У відгука 0 коментарів