mimino1306
mimino1306
Новачок
Відгуки mimino1306
Коментарі mimino1306
Отримано лайків
0 Like
mimino1306
Очень хотела приготовить веренье с клубники, но дома она меня не дождалась (детки все сьели), но уж очень хотелось протестировать продукцию Желфикс. На счастье в холодильнике отстаивалось два килограмма киви. Раньше, когда варила варенье с киви, получалось очень жидким, водянистым и приходилось добавлять желатин, чтобы использовать для муссовых тортов, потому что как самостоятельное варенье из киви не понравилось. А тут такая возможность дать вторую жизнь этому фрукту). Я использовала на 2 кг фруктов 2 пакетика Желфикса 2:1. Результат меня удивил! Варенье получилось очень ароматним, а вместо жидкого киселя - густое и нежное варенье, которое очень удобно намазывать или просто есть ложечкой! Если вы никогда не пробовали варить с Желфикс, обязательно попробуйте, результат вас удивит!
У відгука 0 коментарів
mimino1306
Всем привет, хочу поделится посилочкой, которую я получила на тестирование от марки Dr.Oetker. Раньше Желфиксом не пользовалась, по-этому будет очень интересно протестировать и поделится мнением. Начнем с упаковки: упаковка продукта качественная, бумажная, удобно дозирована (на 1 кг фруктов, 1 пакетик), плюс палочка-выручалочка, упаковка с подробным способом применения и рецептом варенья. Состав: в состав Желфикса входят: Пектин (загуститель). Пектин - это то самое желирующее вещество, оно вполне натуральное, т.к. его получают из яблок и цитрусовых. Лимонная кислота (регулятор кислотности). Известное вещество, особо комментировать нечего. Декстроза. Это виноградный сахар, по сути, обычная глюкоза. Кислота сорбиновая (консервант). Это природный консервант, считается безопасным. Содержится только в Желфиксе 2:1, а вот в Желфиксе 1:1 его нет! Вот и ответ на вопрос, почему Желфикс 2:1 позволяет уменьшить количество сахара при консервации. Варенье приготовить еще не успела, так как только получила посылку, но впереди выходные, а значит будет возможность поэкспериментировать и поделиться впечатлениями.
У відгука 1 коментар
mimino1306
К сожалению проблемной кожей страдает почти каждая девушка и я не являюсь исключением...в свое время перепробовала очень много средств для улучшения и лечения кожи, но в основном результат был или кратковременным или вообще не было( Рекламу о тестировании данной продукции увидела случайно и сразу же решила подать анкету, так как я согласна с тем, что кожу нужно лечить изнутри!...очень надеюсь что мне будет предоставлена возможность оценить продукт и насладится прекрасным результатом!)))
У відгука 0 коментарів