Lusik2203
Lusik2203
Новачок
Відгуки Lusik2203
Коментарі Lusik2203
Отримано лайків
0 Like
Lusik2203
Джем из чайной розы. Лепестки 1л.банка+ 0.5 л сахар+1 ст воды+ сок 1 лимона+ Желфикс 1:1 - итог - обалденный джем, очень ароматный! Цвет - розовый! Не коричневый ,не грязно-розовый , а очень приятный. Жаль что пол пакета лепестков пропало((( В следующем году обязательно приготовлю такой эксклюзив!
У відгука 1 коментар
Lusik2203
Проба пера номер 2))) Джем из вишен. Блендера нет, все ягоды пропущены через мясорубку. Осталось очень много сока- закрыла отдельно- шикарный цвет бургунд),запах и вкус. Ягоды проварены ровно 5 минут,цвет насыщенный ,запах свежих ягод, вкус так же - не скажешь что эти ягоды поддавались термической обработки! Джем как будто только приготовлен ! Супер!
У відгука 0 коментарів
Lusik2203
Варение варения в течении 3-х дней - осталось в прошлом))). Теперь это всего лишь 5 мин- и варенье,джем готовы! И так проба пера номер 1- джем из абрикос. Блендера у меня нет((( ,по-этому все было помыто, удалены косточки и перемелено через мясорубку. Итог получился очень ароматный, солнечно-янтарного цвета джем. Сахара я положила меньше чем 1:1 - наверное 1:0,7. Вкусно!! Второй вариант абрикосового джема - абрикосы пропущены через соковыжималку - получилось ярко оранжевое пюре, сахара тоже меньше - 1:0.75 - отличный воздушный джем!
У відгука 0 коментарів
Lusik2203
Возможно это дубль)) Очень понравился корм моим моськам.Куплю мешочек)))
У відгука 1 коментар
Lusik2203
Спасибо за знакомство с кормом! Мое кото-семейство одобрило и требует продолжения банкета))) Куплю...мешочек!
У відгука 0 коментарів