Yulia Piskun
Yulia Piskun
Новачок
Відгуки Yulia Piskun
Коментарі Yulia Piskun
Отримано лайків
1 Like
Yulia Piskun

Альфлорекс

Вот и подошло время писать отзыв о тестировании препарата Альфлорекс. Немножко позже - замоталась, после 30-ти дневного приема сразу же купила Альфлорекс, чтобы не прерывать курс (после консультации с гастроэнтерологом). Результат меня очень порадовал, такого эффекта мне не давал не один пробиотик, а главное нету побочных "явлений". Однозначно рекомендую попробовать данный препарат у кого проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом) и есть симптомы синдрома раздраженного кишечника, конечно все индивидуально, но мне подошел Альфлорекс!
У відгука 0 коментарів
Yulia Piskun

Альфлорекс

Получила от сайта Naprobu.ua на тестирование препарат «Альфлорекс". Альфлорекс есть диетической добавкой, которая содержит оригинальный штамм Бифидобактериум инфантис 35624™ в дозировке больше 1 млрд бактерий на момент выпуска серии.
Посылочку получила вовремя и начала тестирование проконсультировавшись с доктором гастроэнтерологом.
На данный момент пошла третья неделя тестирования и наконец я заметила положительный результат. Значительно улучшилось самочувствие моего ЖКТ и начали проходить симптомы СРК: уменьшился дискомфорт в животе, прошло чувство распирания живота.
Принимаю по 1 капсуле утром на пустой желудок, запивая стаканом воды. Для меня это очень удобно. В упаковке 30 капсул.
Позже закончу курс и дополню свой отзыв.
У відгука 0 коментарів