Tamplier_Maxim
Tamplier_Maxim
Знавець
Відгуки Tamplier_Maxim
Коментарі Tamplier_Maxim
Отримано лайків
9 Like
Tamplier_Maxim

Полный обзор полученных кормов Gourmet.

Ну что же, настало время масштабного отзыва про полученные мною корма. Моя кошка попробовала все виды присланного на пробу корма. Вроде бы в целом никаких изменений в кошке не заметил. Активность осталось такой как и была. Хуже тоже ей не стало. Имею ввиду аллергические реакции или еще что-то, к примеру отравление или проблемы со стулом. Такого тоже ничего не было замечено. Теперь непосредственно про сам корм. Корм с тунцом и корм де люкс с говядиной как-то моей кошке не особо зашли. С тунцом ела плохо и не доела с первого раза. Де люкс с говдяиной вообще толком есть не стала, понюхала и ушла. А когда я дал ей через пять минут другой корм (тоже Gourmet), она с радостью начала его есть. А также корм где утка с морковкой и шпинатом, выела все, оставивь в мисочке лишь морковь. :) Видно не любит она ее. Что еще хочется в целом сказать про данные корма. При достаточно болшой стоимости баночки корма данной марки, уж очень мало в процентах того, с чего вязто название корма и очень мелких текст в придачу. Я уже об этом писал. Думаю за такую сумму, могли бы более детально расписывать состав корма и делать его более мясным, т.к не понятно что там за белки и злаки. В целом готов поставить корму оценку 8 балов из 10.
У відгука 0 коментарів
Tamplier_Maxim

Корм паштет "с тунцом"

Получил сегодня корм. Хоть посылка была и неплохо упакована, при транспортировке все же одна баночка немного пострадала. На ней средних размеров вмятина. Ну вобщем переходим к самому корму. Большинство надписей на упаковке вообще не читается. Пришлось брать увеличительное стекло. Проблем со зрением не имеется. Состав корма в итоге читал в интернете. Решил дать на вечер баночку с тунцом. 4% тунца как-то маловато, чтобы называться "с тунцом". Что за злаки и белки также не ясно. Надеюсь у моей кошки не будет никакой аллергической реакции. Посмтрим. Положил я ей в мисочку пару ложичек. Она их ела, но не доела и даже немного оставила. Может наелась этим, может не пошло, пока не понял. Фото посылки и прочее, ниже :)
У відгука 4 коментарів
Tamplier_Maxim
Во время заполнения анкеты заинтересовался другими продуктами данной фирмы. Купил 300 грамм корма ОптиМил, но уже другого. Также кот ест его хорошо. Т.к. покупал на развес, попросил чтобы мне показали, состав на упаковке. Тот, что купил, он с курицей. Кот уплетает и его за обе щеки. Однозначно теперь мой выбор корм фирмы ОптиМил.
У відгука 0 коментарів
Tamplier_Maxim
Ну что же. Закончились две банки ОптиМила. Эх жаль. Геральт теперь ходит и скучает по нему. Дорогой корм, но как говорится губа не дура. Будет возможность куплю корм. Эх! А сейчас пока нет возможности. Так что будет есть пока натуралку. Вот несколько фоток скучающего по Оптимилу кота Геральта. P.S.: Ну а что я, как хозяин кота могу сказать по поводу данного корма. Корм походу вкусный т.к. кот его с радостью. Шорстка стала мягче и пушистей. Видно что корм полезный и качественный.
У відгука 2 коментарі
Tamplier_Maxim
Извиняюсь за второе сообщение т.к. заглючил комп, и не смог выложить фотки. А вот собственно фотки этого счастливого чудовища.
У відгука 1 коментар