Ангелина
Ангелина
Новачок
Відгуки Ангелина
Коментарі Ангелина
Отримано лайків
0 Like
Ангелина
Уже не помню, сколько лет нашей старой стиральной машинке... Потрепанный вид, подпрыгивание, жуткий шум, периодические поломки и слабый отжим выдают в ней ветерана. Даже кошка боится на ней сидеть во время стирки:) В общем, так жить нельзя! Я долго работала консультантом по бытовой технике и хорошо знакома с продукцией BEKO, а еще в этом году присматривалась к их новым стиралкам на CEE 2017. Часто пишу для блога о технических новинках. WTV 8634 XC0 - отличная модель на 8 кг с хорошей скоростью отжима, деликатной поверхностью барабана, надежным инверторным двигателем, простым управлением, высоким классом энергопотребления и оптимальным набором программ. Очень достойный вариант с приятным дизайном от добросовестного производителя. За такую вещь и полцарства не жалко... Уж очень хочется избавиться от старой машинки и насладиться новым качеством стирки. Мне рассказывали, что она бывает тихой... Нужно проверить!
У відгука 0 коментарів
Ангелина
Итак, уже заканчиваем тестирование. Очень крутой корм с хорошим и не приторным запахом. Отличная упаковка. У нас она нормально закрывалась и не сминалась. Качественный корм с натуральным составом, который делает котичку более энергичной и положительно влияет на внешний вид. Шерсть блестит и глаза счастливые. Никаких проблем с Оптимилом не возникло. Побочных эффектов тоже нет. Марка привыкла к новому корму за неделю. Старый Royal Canin fit 32 лопать не хочет. Давали ей его понюхать, но она даже не отреагировала. Также покупали "мокрый" Оптимил в пакетиках. Это просто песня! Будем и дальше его брать. Здорово,что в Украине есть такой производитель.
У відгука 0 коментарів
Ангелина
Продолжаем тестировать OptiMeal. Сначала смешивали со старым кормом, а теперь даем в чистом виде. Кошка довольна. У нее хороший аппетит и отличное настроение. Вот несколько позитивных изменений, которые мы успели заметить: Шерсть больше блестит и почти не сыпется. Кошка меньше спит и чаще играет (энергия бьет ключом). Стул стал более регулярным и в этом плане, вообще, нет нарушений. Выглядит более здоровой: глазки меньше слезятся. Немножко поправилась и стала еще милее. Никаких побочных эффектов не выявили. Качественный корм по вполне приемлемой цене. Есть смысл покупать его в дальнейшем.
У відгука 0 коментарів
Ангелина
В пятницу получили посылку и эксперт сразу приступил к тестированию:) Хочется отметить отличное качество упаковки и отсутствие сильного запаха. Корм в пакетике сразу понравился, а вот сухой пока подмешиваем в наш старый корм. В "чистом" виде сухой Optimeal особого интереса у Марки не вызвал. Но думаю, что через пару дней наш эксперт к нему привыкнет. Изменений в поведении и здоровье кошки пока не заметили. Такая же игривая, хитрая и энергичная.
У відгука 0 коментарів
Ангелина
Только что и нам пришла смс! Сегодня хорошенько все попробуем.
У відгука 0 коментарів