temyshka1986
temyshka1986
Знавець
Відгуки temyshka1986
Коментарі temyshka1986
Отримано лайків
0 Like
temyshka1986
Наконец опробовала глазурь (темный и белый шоколад) Dr.Oetker, по сравнению с обычной глазурью очень понравилась. Разогревала в микроволновой печи, да, как писали другие эксперты, схватывается быстро, но не проблема, я выкладывала на блюдечко и еще подогревала. На вкус приятная, не приторная. Можно иметь в арсенале, когда необходимо к приходу гостей сделать тортик. Также опробовала пудинг Dr.Oetker уже в виде крема согласно инструкции, вкусно, но я бы добавила маслица, которое сделает крем менее водянистым и улучшит консистенцию. Итак, подведу итог, очень понравились такие продукты Dr.Oetker: какао, разрыхлитель, ванильный сахар, глазурь (темный и белый шоколад), декор, сухие дрожжи (не входили в комплект). С пудингом еще поэкспериментирую. Однозначно рада, что открыла для себя новую продукцию Dr.Oetker, которую с удовольствием буду приобретать и советовать другим. Думаю, найду для себя еще что-то интересное от производителя Dr.Oetker. Спасибо за предоставленную возможность быть экспертом и совершать открытия!!!
У відгука 0 коментарів
temyshka1986
Заинтересовала продукция Dr.Oetker. Решила не останавливаться на комплекте, высланном на пробу, прикупила ещё. Опробовала сухие дрожжи, очень понравились, больше, чем те, которыми пользовалась раньше. Всегда предпочитала дрожжи обычные, старалась избегать сухих, тесто подходило не так сильно, как хотелось бы. На дрожжах Dr.Oetker оно подошло отлично, жареные пирожки с мясом удались!!!
У відгука 0 коментарів
temyshka1986
Вчера к приходу гостей пекла малиновый пирог и для детишек сделала пудинг Dr.Oetker. Гости неожиданные, нужно было все сделать очень быстро. Начну с того, что пудинг Dr.Oetker приготовить оказалось проще простого, быстро вскипятила молоко, массу развела в небольшом количестве молока, все смешала, кипнуло и залила в форму, опробовала еще тепленький, очень напомнил заварной крем. В это время достала пирог с духовки и решила после остывания его покрыть глазурью DrOetker, как говорится: "Кашу маслом не испортишь". Все делала по рецепту, оказалось, мало 4 ч.л. воды, т.к. получился густой ком, решила, что ложки нестандартные и добавила еще 2, вмиг масса стала очень жидкая. Все равно полила ею пирог слегка, потом эта глазурь схватилась. Скажу честно, покупать не буду, на вкус сильно приторная, как по мне, разводить лучше скорее молоком, консистенция не понравилась, то густо, то жидко. Однозначно не сравнится с домашней, в которой и молочко, и маслице, а какао можно и однозначно буду использовать Dr.Oetker, вот ему нет равных. Все равно получился пирог вкусный, все-таки не испортился, утром его уже не было. Пудинг Dr.Oetker при переворачивании развалился, поэтому фото нет. Сделала выводы, что я его слишком рано переворачивала, нужно было еще подержать в холодильнике. Я его просто переложила обратно в форму. Дети налетели, но, попробовав ложечку, отказались, сказали, что по вкусу напоминает манную кашу. Как по мне, довольно приятный на вкус, иногда можно сделать, хочу его еще попробовать в виде крема.
У відгука 0 коментарів
temyshka1986
Наконец подарки попали в нужные руки, именно к тем людям, которые постоянно что-то пекут. Надеюсь, продегустируют и оценят, возможно станут поклонниками продукции DrOetker.
У відгука 0 коментарів
temyshka1986
Представляю вниманию любимый торт нашей семьи - торт "ПРАГА". В процессе приготовления в этот раз немного поэкспериментировала. Получилось лучше, чем всегда. Но все же укажу стандартный рецепт и откорректированный. Тесто: 2 яйца, 0,5 ст. сахара, ванильный сахар Dr.Oetker, 0,5 банки сгущеного молока, 0,5 ст. сметаны, 3 ст.л. какао Dr.Oetker, 0,5 плитки черного шоколада (заменила 1 ст.л. какао), 1 ч.л. соды погасить уксусом (использовала 1 пакетик разрыхлителя Dr.Oetker), мука. Пропитка: 3 ч.л. кофе, 0,5 ст. горячей воды, 3 ч.л. сахара, 1 ч.л. коньяка (по желанию). Крем: 0,5 плитки черного шоколада, 0,5 банки сгущеного молока, 100 гр. сливочного масла. Яйца взбиваем с сахаром, ванильным сахаром и какао. В процессе замешивания теста поняла, что черный шоколад можно не использовать, т.к. какао очень качественное и само по себе "шоколадное", поэтому заменила шоколад на какао, всего понадобилось 4 ст.л. Тесто должно быть по консистенции, как густая сметана. Выпекаем корж, разрезаем на 2 части и пропитываем. Я сделала пропитку другую. 3 ч.л. какао Dr.Oetker, 0,5 ст. горячей воды, 3 ч.л. сгущеного молока. Для приготовления крема необходимо использовать очень мягкое масло, но не растопленное, растопленный черный шоколад. Половиной этого крема промазываем разрезанные коржи со всех сторон, а 2-ой половиной верх торта. Я украсила торт фигурками из зефира и посыпала декором Dr.Oetker. Получилось очень вкусно, очень шоколадно!
У відгука 0 коментарів