toma12
toma12
Новачок
Відгуки toma12
Коментарі toma12
Отримано лайків
0 Like
toma12

Самое понятное и подробное видео

Fistasha
У відгука 0 коментарів
toma12
Добрый день. Вчера вечером отправила отзыв. Прошло более 12 часов, но он все еще не опубликован. Проверьте пожалуйста
У відгука 0 коментарів
toma12
Итак, подходит к концу вторая баночка Оптимил, и я могу уже сделать окончательные выводы. Корм безусловно хороший и нам отлично подошел. Очень понравился сбалансированный состав, где помимо основных компонентов есть иммунный комплекс, антиоксиданты, микроэлементы, омега-3 и омега-6. Никаких сложностей при переходе на Оптимил не возникло. Кошка приняла его сразу и безоговорочно, только стала больше пить воды. Настроение у Рыси хорошее, активность и сон в норме. За все время тестирования у нее ни разу не было поноса или чтобы ее вырвало. Также я обратила внимание, что шерстка стала погуще, может распушилась. И почти «не лезет», по крайней мере, гораздо меньше, чем раньше. Особо хочу отметить упаковку. Тубусы прочные, стильные и практичные. Хорошо сохраняют корм. Раньше бывало, забудешь вечером спрятать упаковку, а наутро в ней уже проделанная кем-то дыра, и по всей кухне корм валяется. Теперь же с такой упаковкой это исключено. В целом, очень приятное и полезное знакомство с новым для нас брендом. Тем более приятно, что это украинская разработка. Спасибо порталу na-proby.com и компании Optimeal за возможность принять участие в тестировании.
У відгука 0 коментарів
toma12
Сегодня утром провела "следственный" эксперимент. Вместо Оптимил насыпала Рысику её прежний корм. Котя прибежала, понюхала, постояла... и отошла. Есть не стала! Это как понимать? Мы что теперь оптимилзависимые?? Хотя я как бы и не против – кошечка активная, довольная, выглядит здоровенькой, пищеварение в норме, шерстка гладенькая. Если все так пойдет и дальше, и ветеринар подтвердит, что все окей, то не исключено, что перейдем на этот корм
У відгука 2 коментарі
toma12
Здравствуйте! Идет вторая неделя тестирования Оптимил. Моя трехлетняя красавица Рыся корм приняла на ура. Она, мне кажется, даже не поняла, что стала кушать что-то другое. Съедает меньше порцию, чем раньше, значит делаю вывод, что корм питательный, и его нужно меньше для насыщения. Гранулы ровненькие, одинаковые по размеру, пахнут очень вкусно. Новый корм Рысе явно нравится, но тут обратная сторона медали – если раньше она утром дожидалась пока я проснусь и насыплю ей покушать, то сейчас по утрам начинает демонстративно меня будить и всем своим видом показывает, как же ей уже хочется вкусносностей. Боюсь, растолстеет на таких харчах)) Продолжаем наблюдение…
У відгука 1 коментар