Lida1984
Lida1984
Новачок
Відгуки Lida1984
Коментарі Lida1984
Отримано лайків
0 Like
Lida1984
#Naproby #Hame_naproby Вот и подходит к концу наше тестирование продукции Hame.Съедено содержимое всех баночек,малыш доволен и... просит еще :) Очень понравилась мясная пюрешка,с удовольствием продолжим покупать ее и дальше! А так же пюре в патчах,это просто невероятные сочетания вкусов- с яблоком, буряком и морковкой и пюре с манго!Удобно,натурально, вкусно! Порадовало то вся продукция только из натуральных ингредиентов,очень качественная,вкусная,видно что сделана с любовью)))То что нужно для первого прикорма!
У відгука 0 коментарів
Lida1984
#Naproby #Hame_naproby Всем привет! Моя малышка с удовольствием кушает новые для нее продукты-пюре как фруктовые так и мясные! Очень пришлось по вкусу яблочное пюре с персиком.Хочу отметить удобные баночки,мы брали их с собой на прогулку и когда малышка набегалась и проголодалась с удовольствием подкрепилась пюрешкой с печеньем.Отличная консистенция,натуральные ингредиенты.Моя оценка самая высокая!
У відгука 0 коментарів
Lida1984
#Hame#Hamanek#Hamanek_Naproby #Naproby #Hame_naproby Получили свой набор вкусняшек для дегустации!Большое спасибо за такое разнообразие детского питания,будем пробовать и писать отзывы)))
У відгука 0 коментарів
Lida1984
Вот и подходит к концу наше тестирование.. Кошка очень и очень довольна! Теперь обязательно буду покупать для нее только этот корм,ведь я уверена в качестве и натуральности его компонентов. И цена кстати доступная)) Большое спасибо за возможно пробовать новинки и баловать наших любимцев!
У відгука 0 коментарів
Lida1984
#Optimeal #Оптимил #Naproby #Напробу Довольная морда!
У відгука 0 коментарів