alla_asu
alla_asu
Знавець
Відгуки alla_asu
Коментарі alla_asu
Отримано лайків
9 Like
alla_asu

Моё завершающее тестирование Желфикс 3:1 и итоги

Сезон слив. Почему бы и нет? Сливовое варенье или джем - это классика жанра. Итак, в этот раз слива сорта "угорка". Всё сделала четко по инструкции. Измельчить-засыпать-до кипения плюс 3 минуты-разлить в банки. Всё! И я счастлива, потому-что вместе с порезкой слив аж 30 минут ушло. Сливы не разварились в однородный джем, но всё застынет и будет супер-джем с ароматными кусочками! Да, 1 кг слив + 350 г сахара + пакет желфикса 3:1. Джемик, до встречи зимой! Главный итог: Желфикс облегчает жизнь и приносит удовольствие!
У відгука 1 коментар
alla_asu

Варенье из слив с Желфікс 3:1 Dr.Oetker — законсервуй літо!

Какой нереально красивый цвет получился! Сливы купила сорта Премиум, они темно-красные, вот и цвет варенья получился шикарный. На 1 кг слив сахара 350 г и желфикс. Всё! Как положено - 3 минуты варки. Сливы не разварились. Само варенье получилось густым и главное вкусным! Хочу еще джем сделать из сливы "угорка", может успею. Так что продолжаем "консервировать лето" с радостью и лёгкостью!
У відгука 0 коментарів
alla_asu

Очень оригинальное варенье с Желфікс

Решила я рискнуть и приготовить варенье, которое варила моя мама по своему секретному фирменному рецепту. Вы догадались из чего варенье? Да, это ягода - помидор. Помидоры сорта "сливка" внутри с грецким орехом! Мама варила своё варенье в несколько заходов, а я всего 3-5 минут! Вкусно получается - не передать словами! Я очень довольна результатом: времени потратила минимум, сахара мало, орехи упали с дерева, а удовольствие - несравненное! Буду удивлять родных и близких! Кстати, Желфикс "желирует и фиксирует", и варенье отлично загустело и помидорки не разварились. Скажу честно, если бы не Желфикс, я бы не решилась вернуться к этому рецепту. Правда оригинальное варенье?
У відгука 6 коментарів
alla_asu

Варенье-конфитюр из яблок Желфікс 3:1 Dr.Oetker

Результат превзошёл мои ожидания! Дольки яблок получились прозрачные и не разварились, как это часто бывает с яблоками. Вкус и цвет изумительные! Добавила чуточку корицы. Консистенция - желе. Делала по инструкции на упаковке Желфикс. Экономия сахара и времени! Я супер довольна!
У відгука 2 коментарі
alla_asu
Итак, пора подвести итоги и написать третий последний отзыв о том, как проходило тестирование. Сегодня кошки закончили второй тубус. К своему привычному корму (Пурина Проплан) вернулись без проблем, также как и перешли на Оптимил две недели назад. У нас две взрослые кошки в возрасте, порода "Русская голубая". Думала, что будут проблемы с тем, что корм крупный, но ничего такого, грызли хорошо. Думаю, что корм стимулирует аппетит, так как кошки часто просили есть. Обычно кормлю 2 раза в день - утром и вечером. Также корм стимулирует пищеварение и стул был у кошек регулярный. Настроение, сон, шерстка - всё в лучшем виде! Про состояние шерсти и кожи написала не просто так. У нас был период, когда я кормила кошек отечественным кормом и у одной кошки была (как выяснилось) аллергия на корм. Пострадала тогда и шерсть и на коже были язвочки с корками. С кормом Optimeal никакой аллергии! Как я уже писала, у одной кошки (16-ти лет) чувствительный желудок, иногда бывает рвота. Во время тестирования практически не было ничего такого. Если нам подойдет корм по цене, то я, пожалуй, попробую другие виды этого корма. Благодарим производителей корма и организаторов тестирования за прекрасную возможность попробовать новый качественный продукт!
У відгука 0 коментарів