Verao
Verao
Знавець
Відгуки Verao
Коментарі Verao
Отримано лайків
0 Like
Verao

Гранола медовая с орехами - моя выручалка!

Каждый раз, когда я хочу на работе кушать, я беру стакан теплого молока и 25 г гранолы. Она очень хорошо забивает чувство голода, и что очень радует, я не превышаю нужное количество калорий в день. Очень довольна!
У відгука 3 коментарі
Verao

УРА-УРА-УРА!!!

Очень рада, что стала участником проекта!!! Я с удовольствием буду делится отзывами про продукцию компании АХА!
У відгука 2 коментарі
Verao
Всем, добрый день! Пишу отзыв о ванильном сахаре Dr.Oetker. Решила приготовить сырники. Пока жарила, запах ванили раздавался на весь дом. В итоге. пока я оставили их остывать, сын и муж пришли и съели половину сырничков. Выкладываю фото оставшихся 7 штучек))) Спасибо Вам!
У відгука 0 коментарів
Verao
Доброе утро) Открыла я на работе посылочку и сразу же решила попробовать гарячий шоколад со вкусом рома))) Мы с коллегой сделали его не по рецепту, так как не было в наличии молока. Использовали подручные средсва: вода и сливки. Что сказать, получилось очень вкусно. Дома обязательно поробую сделать по рецепту, на молоке. Спасибо большое, за такой прекрасный подарок среди рабочего дня)
У відгука 0 коментарів
Verao
Только что забрала посылочку с Новой почты! Была приятно удивлена содержанием коробочки. Мне пришли: 7 пакетиков с горячим шоколадом со вкусом лесного ореха и рома 2 пакетика с ванильным сахаром 1 пакетик разрыхлителя 1 пакетик с декором для выпечки Сейчас будем с коллегой пробовать))) И еще))) 1 упаковка какао-порошка и 1 упаковка ванильного пудинга)))
У відгука 0 коментарів