Olik_87
Olik_87
Новачок
Відгуки Olik_87
Коментарі Olik_87
Отримано лайків
0 Like
Olik_87
Дочери 1,2 были на смешанном вскармливании, месяцев с 11 перешли на общий стол. В рационе смесь убрали. Решили попробовать смесь NAN 3 как альтернативу коровьему молоку ( молоко не присутствовало в рационе). После первого приема на ужин вместе с кашей на утро был слизистый стул(((( связываю со смесью тк новых продуктов в рацион не вводили.
У відгука 0 коментарів
Olik_87
В целом подгузники хорошие, на ощупь мягкие, раздражения на попе ребёнка не было, липучки удобные и надежные.
У відгука 0 коментарів
Olik_87
Забрали на днях с дочуркой с Новой почты посылочку с подгузниками Либеро тач
У відгука 1 коментар
Olik_87
Вот уже вторую неделю наша Муся кушает корм OptiMeal, сьедает корм очень хорошо и весь сразу, стараюсь делить дневную норму корма, которую рекомендует производитель, на три приёма, но приходиться в течении дня ещё пару раз подкармливать. Очень довольны тем, что отсутствует неприятный запах как у других кормов.
У відгука 0 коментарів
Olik_87
Сегодня начали кушать новый корм OptiMeal с курочкой. Очень удобная упаковка тубус, можно будет и в дальнейшем использовать насыпая туда корм. По составу корм так же порадовал! Расход на вес кошки небольшой, на один приём пищи дала половину дневной нормы, Муся скушала порцию очень быстро и спустя часа 3-4 начала попрошайничать ещё))))) Тестим дальше
У відгука 0 коментарів