atm_20091
atm_20091
Новачок
Відгуки atm_20091
Коментарі atm_20091
Отримано лайків
0 Like
atm_20091
Поездки,занятия,работа,бегом-бегом..Не всегда можно было поесть или попить...Самое класснючее,что произошло за это время,что я никогда не была голодной...Раньше в дорогу брала пакеты с сухими фруктами и орехами,а на этот раз прихватила продукцию АХА (все,что они производят)..Иногда в поезде просто заливала кипятком каши АХА,другой раз-просто перекус в горах сухими мюслями или подушечками....А вечерами с горячим чаем-хлопья...Настолько все ВКУСНЮЧЕЕ и легкое не только для желудка,но и таская с собой рюкзак-не обрывали руки и плечи! Спасибо АХА,что позволили попробовать Вашу продукцию,которую я ,кроме овсяных каш так и не успела попробовать раньше!
У відгука 0 коментарів
atm_20091
#axaclub #снідайправильно #NaprobyAXA #Naprobyua) ВАУ! ВАУ! ВАУ! Такой вкусняшки я не ела давно..Качественные,в меру сладкие и с полным набором самых вкусных продуктов....Съели быстро-пришлось заказывать в Розетке еще ...а ведь там еще и АКЦИЯ!!!! Это такой подарок.... Некогда поесть-едим с дочкой на ходу..Она бегом на занятия и на работу,а по своим делам галопом...Так,что предпочитаем кушать в том виде,в котором продаются эти ВКУСНЮЩИЕ МЮСЛИ....Мне по душе больше понравились мюсли ЭКЗОТИК МИКС!!! Там и орехи и мой любимый кокос!! Дочка же отдала больше предпочтение-ШОКОЛАД С ОРЕХАМИ!!! и конечно нам обеим очень понравились ФРУКТЫ С ОРЕХАМИ!!! А особенно,если перед сном хочется чего-то вкусненького(я обычно ем шоколад)-а тут такое счастье подвалило-попробовать мюсли...Теперь я свой шоколад сменила на мюсли...Вот так смотрю кино и жую -и сытно и вкусно!!!! Заливали теплым молоком-консистенция отличная-не раскисают полностью-держат упругость и вкус...в меру сладкие..И ВКУСНЫЕ-пальчики оближешь....Я не шуу! сначала ела ложкой,а когда осталось на дне-стала кушать руками,что бы растянуть удовольствие....так,что ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ-это про меня!!! Я не буду писать,что можно добавить сметану,йогурт,кефир,фрукты-это на любителя....Я тоже люблю...но нет времени и зачем портить и без того вкусный продукт!
У відгука 0 коментарів
atm_20091
#axaclub #снідайправильно #NaprobyAXA #Naprobyua Доброго времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях о продукции АХА..Такое все вкусное,что я не удержалась и пошла еще себе купила и мюсли и подушечки ..https://www.facebook.com/taleksandrova/videos/vb.100001201825325/1919277544788954/?type=3 https://www.facebook.com/taleksandrova/videos/vb.100001201825325/1919312234785485/?type=3 Мне немного больше понравились подушечки,так,как они быстрее таят во рту..Я постоянно в бегах и приходится кушать на ходу...Дочь учится и работает-тоже некогда сесть и полноценно покушать..Так,что раздельное питание у нас...Сначала выпиваем чашку теплого молока,а потом по дороге или вечером перед телевизором начинаем грызть"вкусняшки"Дочь проголосовала за хлопья,мне же больше понравились подушечки(как раз для моих больных десен помягче)...Заливали молоком и подушечки и хлопья-они не раскисают...имеют хорошую консинстенцию.так,как сделаны из качественных продуктов...А еще я вспомнила детство!!!! Так приятно))) ведь в детстве продавались похожие кукурузные хлопья.которые мы грызли в школе на переменке.....Попробуйте-ОЧЕНЬ-Очень вкусно!!!
У відгука 0 коментарів