Ольга Наталич
Ольга Наталич
Новачок
Відгуки Ольга Наталич
Коментарі Ольга Наталич
Отримано лайків
0 Like
Ольга Наталич
Спасибо большое за такую возможность поучаствовать в тестировании) Наконец-то мы нашли тот корм, который подходит моему коту. Шерсть нааамного меньше линяет.Ест его хорошо. Другие,обычно он сначала понюхает,а потом еще думает, есть ему или не есть))) Не смотря на цену( может для кого-то она покажется высокой), она полностью оправдывает качественный полный витаминами продукт. Тем более его хватает надолго, так как он очень сытный. Будем пробовать другие вкусы)))
У відгука 0 коментарів
Ольга Наталич
Вторая неделя тестирования. Кот ест с удовольствием. Разница по сравнению с тем кормом, что он до этого ел - великая. Очень нравится состав корма. Все натуральные ингридиенты. Кошак полностью наедается. Стараюсь чередовать. В магазине приобрела корм в пакетиках.Вот ,конкретно, он них он без ума. Завтра второй тубус будем открывать.
У відгука 0 коментарів
Ольга Наталич
Несколько дней забрала посылочку. С первого дня начала давать корм кошаку. Честно, ест с прибольшим удовольствием. Теперь ходит и мяукает постоянно)) Удивил состав корма . Там столько всего, что когда читаешь его, у самой слюнки текут)))
У відгука 0 коментарів