Екатерина Кирсанова
Екатерина Кирсанова
Експерт
Відгуки Екатерина Кирсанова
Коментарі Екатерина Кирсанова
Отримано лайків
12 Like
Екатерина Кирсанова

Кто-то разобрался, как писать отзыв на сайте Cooker?

У меня продолжает быть актуальным вопрос касательно этого пункта:
- 1 відгук на сайті Cooker (посилання буде у другому листі) - ссылки нет, на сайте этой опции найти не могу...
Пока что написала в ФБ у себя на страничке, в ФБ на страничке Cooker (там где "рекомендую"), у себя в инсте и здесь... Но вот где писать отзыв на сайте?
Боюсь приступать к отчету, потому как получается, что не все необходимые отзывы написаны...
У відгука 1 коментар
Екатерина Кирсанова

Очень вкусное мясо

Итак, подходит к концу тестирование мясной продукции от Cooker.
Однозначные фавориты - сырокопченая колбаска и сосиски. Сосиски, правда, маленькие - но с другой стороны для взрослого завтрака их можно сварить побольше, а детям будет в самый раз.
Балык - тоже очень порадовал. Вкусно, с минимальной жировой прослойкой (вернее, вообще без нее) - именно так, как я люблю.
Сыровяленная колбаса - единственное, что оценено семьей как средне - для мамы вкус был слишком агрессивным, но это уже личные вкусовые пристрастия, мне было вкусно, хоть и без того восторга, что остальные продукты.
По доставке - все приезжает с очень приятным и вежливым курьером, в отличной упаковке - бумажный крафтовый пакет, индивидуальная вакуумка.
Для меня недостатком стало то, что время доставки никто не согласовывал - курьер позвонил уже прямо в дверь. Хорошо, что в тот момент все были дома, но вообще вот этот коммуникационный сбой стал для меня единственным минусом тестирования.
У відгука 3 коментарі
Екатерина Кирсанова

Стартуем!

Вот и к нам приехал тестовый наборчик. Отлично упакован, парень курьер очень приятный.
В наборе - большое количество всякой вкуснятины - судя по срокам на упаковке все свежее, сроки хранения небольшие. Пока попробовать не успели, но смотрится очень достойно. Визуально очень порадовала нарезка колбасы - тоненько, ломтики одинаковые.
К недостаткам - ни менеджер, ни курьер не перезванивали вообще, т.е. звонок сразу в дверь. Хорошо, что все были дома, ибо могло случиться всякое)
У відгука 1 коментар
Екатерина Кирсанова

А мне до сих пор никто не звонил...

А у меня пока тишина - анкетку заполнила сразу, смс с данными личного кабинета получила еще в субботу - и все, и тишина. Начинаю немножно переживать (((
У відгука 2 коментарі
Екатерина Кирсанова

Я у списку)))

Нарешті я теж серед учасників) Анкету заповнено) Тепер чекаємо на смакоту)
У відгука 1 коментар