reyegar1
reyegar1
Новачок
Відгуки reyegar1
Коментарі reyegar1
Отримано лайків
5 Like
reyegar1

Финал

Вот и подошло к концу тестирование препарата Альфлорекс. Что хочется отметить?! За месяц приема положительные результаты есть. Это и уменьшение вздутия, и нормализация стула, улучшение работы ЖКТ в целом. Бифидобактерии, входящие в состав Альфлорекс, помогают организму справиться с пищевой нагрузкой на организм, но не стоит забывать, что это, всё-таки, БАД. Для того, чтобы полностью урегулировать работу ЖКТ, стоит придерживаться правильного питания. И в информационном материале к тестированию даны рекомендации по этому поводу. Я диеты не придерживаюсь, ем всё, что хочется, но препаратом Альфлорекс, однозначно, доволен. Полезные бактерии для организма никогда лишними не будут. Спасибо за то, что выбрали участником данного тестирования!
У відгука 0 коментарів
reyegar1

14 дней приема Альфлорекс

Очень рад, что меня выбрали для тестирования, так как имеются кое-какие проблемы с пищеварением.

В первую очередь хочется сказать об упаковке. Небольшая баночка, легко открывать и хранить. Колличество капсул рассчитано на 30 дней. Но, как указано в инструкции, и хранить после открытия можно только 30 дней.
Инструкция написана понятным языком. Указаны вероятные побочные эффекты.

Таблетки принимаю каждое утро до еды. Капсулы легко глотать. За 14 дней приема могу сказать, что стал чувствовать себя комфортнее. Ранее после приема пищи иногда ощущал вздутие кишечника. Сейчас такое реже, хоть в еде себя не ограничиваю, питаюсь так же. Так же, хождение в туалет стало более регулярным, 1 раз в 1-2 дня. Ранее бывали запоры. Интересно, каким будет результат спустя ещё 2 недели.
У відгука 0 коментарів
reyegar1

Вкуснятина

Поделился несколькими пакетика и корма с маминой кошкой. Мама звонила, говорит, кошка пока весь пакетик не сьела, от миски не отошла, хотя была не голодна, только поела свою привычную еду. Чувствую, придется делитьсЯ . ?
У відгука 0 коментарів
reyegar1

Отзыв о сухом корме

Прошлый отзыв оставил о влажном корме Пурина, теперь очередь дошла до сухого.
Моей кошке 5 лет, стерилизована. Нам прислали корм для стерилизованых котов.
Первое, на что обращаешь внимание - упаковка с удобным зип-замком. Корм случайноее рассыпится.
Второе - состав. Сбалансированный рацион, натуральные ингредиенты. Гранулы небольшие.
Третье - вкус. Сам не пробовал, но кошке нравится, ест с удоволтствием. Запах нейтральный.

Проблем с пищеварением не вызывает. Шерсть как и раньше, не линяет.
В целом, рекомендую эту ТМ и спасибо На Пробу за доверие и возможность тестировать продукцию)
У відгука 4 коментарів
reyegar1

Тестирование влажного корма

Первый отзыв напишу о влажном корме в пакетиках, так как его кошка кушает как основную еду, сухой корм скорее как перекус.
Моя котейка давно на влажном корме, очень много разных производителей и вкусов перепробовала, девушка с опытом, как говорится, "есть с чем сравнить". В основном, большинство кормов она ела с удовольствием, но бывали и такие, что не вызывали у нее интерес. Пурина же относится к первым. С аппетитом съедает содержимое пакетика и клянчит добавку.
Бренду Пурина я доверяю. Очень важным Для меня является состав корма. Прикрепляю его на фото. В нем мясо и натуральные Ингридиенты.
Что касается упаковки, как обычный пауч, очень удобно, что дозированно, на раз. Скормил кошке и выбросил, не нужно пачкать руки.
В целом, кошка активна, проблем с ЖКТ не обнаружено, кушает с удовольствием. Имя очень доволен кормом и тем, что нас выбрали в качестве экспертов?
У відгука 1 коментар