sancat
sancat
Знавець
Відгуки sancat
Коментарі sancat
Отримано лайків
0 Like
sancat
Хочу выразить огромную благодарность за то, что я наконец нашла пасту, которая помогла мне избавиться от неприятных ощущений, как чувствительность. Новая паста Сенсадин теперь моя постоянная помощница. и надолго. Потому что я теперь нашла свою пасту!
У відгука 0 коментарів
sancat
Подошло к окончанию тестирование. Как можно много говорить сказать о зубной пасте? Специально спрашивала у друзей, какими пастами пользуются и что могут рассказать? Люди немногословны, в основном запах, вкус и все. Что я могу сказать о данной пасте? Главное ее предназначение-это уменьшить чувствительность , с этим паста справилась, запах и вкус тоже на мой вкус. Нет резкого привкуса мята, кстати от таких паст у меня почему-то язык печет. Сначала, как многие заметили, паста мне показалась жидкой, но к этому быстро привыкла. Отдельное спасибо за щетку, как по мне, она идеального размера, единственный недостаток, хотелось бы еще, чтобы чистила язык.
У відгука 0 коментарів
sancat
Уже неделю пользуюсь новой для меня пастой. Паста немного жидковатая конечно, но наверное создателям ее видней. Удобный тюбик, можно поставить. Мне очень нравится щетка, прямо мой любимый размер, я в нее влюбилась. Какие у меня впечатления- чищу как рекомендуют по 2 минуты, в этом большой помощник- песочные часики. Вкус и запах хороший. не могу похвастаться особыми результаты, но тестирование продолжаем.
У відгука 0 коментарів
sancat
09.07.2018 11:23 Привет, эксперты! Получила набор, в него входит паста Sensodyne , щетка и приятный бонус-песочные часы. Теперь буду чистить зубки по правилам. Начинаю тестирование, надеюсь мои зубы, которые чувствовали абсолютно все, станут послушными.
У відгука 0 коментарів
sancat
Я мастер-парикмахер, мне очень интересно будет поучаствовать в тестировании этих средств. Пробую на себе все новинки, для того, чтобы потом советовать своим клиентам. Надеюсь мне повезет.
У відгука 0 коментарів