timoshas
timoshas
Знавець
Відгуки timoshas
Коментарі timoshas
Отримано лайків
0 Like
timoshas
Отчет заполнен, пастой и щеткой осталась довольна. Все ожидания оправдались. Спасибо большое!
У відгука 0 коментарів
timoshas
Закончилось тестирование. Делаю выводы: - Паста приятного вкуса и запаха,консистенция достаточно в меру , ни жидкая и не очень густая. - Надолго избавляет от налета - Чувствительность зубов постепенно пропадает - Удобная щетка, идеального размера - У пасты удобный тюбик, можно поставить. - Следить за временем удобно, используя песочные часы. Я довольна результатом!
У відгука 0 коментарів
timoshas
Тестирую пасту уже более 10 дней, вначале паста показалась жидкой, потом я привыкла к ней. Не сразу и чувствительность перестала проходить. Читала отзывы, что у кого-то зубы стали белее, у себя я этого пока не заметила. В общем пастой я довольно, дыхание свежее, налета долго потом нет. Понравилось пользоваться щеткой.
У відгука 0 коментарів
timoshas
Очень хотелось попасть в тестирование этой зубной пасты и мне повезло. На днях получила тоже свою посылку, и незамедлительно начала пробовать. У меня зубы очень чувствительные, любые перепады горячего и холодного, сразу ощущаю, поэтому надеюсь на отличный результат. Первое впечатление- зубная паста, приятная на вкус и запах, нет ярко выраженного вкуса, как у других паст. Щетка удобная, щетина средней жесткости. И еще теперь , благодаря песочным часам, можно правильно по времени учитывать время чистки.
У відгука 2 коментарі
timoshas
Я попала в тестирование, жду пасту, чтобы опробовать и поделиться своими результатами.
У відгука 0 коментарів