малюченко1985
малюченко1985
Новачок
Відгуки малюченко1985
Коментарі малюченко1985
Отримано лайків
0 Like
малюченко1985
Хочу подвести итог нашего вкусного тестирования.Малышка довольная,никаких проблем с животиком у нас не возникло.С удовольствием будем продолжать покупать продукцию этой марки и в дальнейшем.Ведь там используются только натуральные ингредиенты и я могу быть спокойна за здоровье своего малыша! Спасибо за возможность познакомиться с разнообразной продукцией фирмы Hame!
У відгука 0 коментарів
малюченко1985
#Naproby #Hame_naproby Добрый день,тестирование продукции Hame идет полным ходом! Младшая дочурка на грудном вскармливании (8 месяцев) с удовольствием попробовала мясное пюре из индейки) До этого мясные консервы мы еще не пробовали,поэтому новый вкус мяса пришелся по душе)) Так же попробовали пюре из чернослива.У нас были проблемы с туалетом,а после пюрешки с черносливом Викуся стала легче ходить в туалет,стул наладился. Ну а старшая 2 летняя Софийка протестировала пюре из яблока с сыром и яблока с персиком и сыром.Так как она очень любит яблочки и творожок то эти пюрешки стали ее любимыми!
У відгука 0 коментарів
малюченко1985
#Naproby #Hame_naproby Очень-очень рады что попали на тестирование детского питания! Одной доченьке 2,5 года,а второй 8 месяцев,так что с удовольствием будем дегустировать и делиться впечатлениями!
У відгука 0 коментарів
малюченко1985
Хочу выразить огромную благодарность тем кто создает такой корм!!! Он нравится котом,всем без исключения!!! У меня много знакомых "кошатников" некоторые пробовали Optimeal раньше,с некоторыми я поделилась) И у всех только положительные отзывы! Котики съедают все до последней крошки и довольно урчат! Моя киска стала более активна,улучшилось состояние шерсти,сон.В общем теперь мы ваши поклонники навсегда!Спасибо за то что открываете для нас новинки и заботитесь о наших любимцах!!!
У відгука 0 коментарів
малюченко1985
Вот мы и протестировали новый корм Optimeal для дорослих котів з ягнятиною та курячим філе у гарбузовому желе. Понравился очень и очень!Большое спасибо от моей любимицы за такую вкусноту и заботу о животиках котов! Кошка стала более игривей,появилось больше энергии,шерсть стала более эластичней,пушистей,приятней на ощупь.Наладился стул и стал крепче сон)) С удовольствием будем кушать корм этой марки и в дальнейшем!
У відгука 1 коментар