Inohcka
Inohcka
Новачок
Відгуки Inohcka
Коментарі Inohcka
Отримано лайків
0 Like
Inohcka
В общем начали мы тестировать продукцию DR.OETKER именно с желатина. Приготовили желешки. На 1 литр апельсинового сока как раз ушло 5 пакетиков желатина. Получилось вкусно и красочно. Желатин быстро разбухает, а потом быстро растворяется. Блюда приготовленные с этим желатином получаются без комочков и без посторонних запахов и вкусов, которые присутствуют при приготовлении блюд с другими производителями желатина. Использовать желатин очень просто, удобно. Всем рекомендую)
У відгука 1 коментар
Inohcka
Всем здравствуйте. Получили посылку с тестовым набором от DR. OETKER, чему очень рады. Будем с радостью тестировать продукцию, тем более, что праздники впереди.
У відгука 0 коментарів
Inohcka
Здравствуйте. С удовольствием продолжаем тестировать корм для котов Оптимил. Нашему коту пришелся по вкусу. Мы очень рады, что про наших животных кто то заботится. Корм оптимил разработан с заботой и соответственно потребностям наших мурчиков. Во время тестирования даем не только корм оптимил, но и то что ели раньше. Ест с одинаковым успехом. Наш Грей доволен. И мы благодарны за такую возможность попробовать, что то вкусное и полезное лакомство. До тестирования не знали, что есть такой корм. После, посмотрели, действительно он есть в наших магазинах. Мы для себя открыли что то новое в питании нашего котика. Спасибо!
У відгука 0 коментарів
Inohcka
Добрый день! Сегодня пятый день как мы кушаем корм Оптимил для котов. Грей ест с удовольствием, но по немного. Влажный корм ест лучше, но и от сухого не отказывается. Корм питательный, так как ест немного и добавки не просит. В туалет ходит нормально, никаках проблем и изменений не возникло. Значит организм принял на ура. С настроением тоже все в порядке. Активный и веселый кот. Будем продолжать тестировать. Корма еще много. Хватит надолго.
У відгука 0 коментарів
Inohcka
Хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть)
У відгука 0 коментарів