serg3000cj
serg3000cj
Новачок
Відгуки serg3000cj
Коментарі serg3000cj
Отримано лайків
1 Like
serg3000cj

GOURMET® GOLD

Получили посылку, были приятно удивленны количеством. 21 баночка. Начали тестирование. В первый день с удовольствием съел баночку тунца. И на этом собственно все. Все последующие баночки игнорировал. Ел только сухой корм. (всегда стоит две миски, одна с сухим, вторая с мокрым)Ради интереса открыл пачку cat and go. Съел всю пачку, аж мурчал. Нашему коту gourmet gold к сожалению не пришелся по вкусу. P.S. Все баночки съела собака, ей даже очень понравилось. Пит буль, 5 лет.
У відгука 1 коментар
serg3000cj

GOURMET® GOLD тестирование

Получили посылку на отделении, упакована была достаточно хорошо. После открытия насчитали 21 банку. Были приятно удивленны. Первую банку открыли с тунцом. Кот съел прям с банки, даже не дал переложить в миску. Результатом довольны.
У відгука 0 коментарів
serg3000cj
Вторую неделю тестируем корм. Кошка ест его с удовольствием. В отличии от других сухих кормов, ест его не в зависимости от того сколько корм проледит в миске. Из минусов третий день у кошки проблемы с пищеварением. Не может сходить нормально в туалет. Мучается, запор. Тестирование заканчиваем. Вторую банку даже открывать не буду. Завтра везу к ветеренару. Напомню что кошка домашняя и из квартиры никуда не выходит. Питается только из своей миски. Кормил её только кормом присланным для тестирования.
У відгука 3 коментарі
serg3000cj
Открыли первый тубус с кормом. Кошка с любопытством сидела и наблюдала. Насыпали в миску, ела с удовольствием. Пакетик мокрого вообще улетел за секунды. Посмотрим какой будет стул.
У відгука 0 коментарів
serg3000cj
Добрый день. Посылку получили после того как пришло уведомление с НП. Все в целости и полном порядке. Начинаем тестировать.
У відгука 0 коментарів