NadyaLepisa
NadyaLepisa
Новачок
Відгуки NadyaLepisa
Коментарі NadyaLepisa
Отримано лайків
0 Like
NadyaLepisa
Мы успешно прошли тестирование! Все остались довольны, и мы и наш эксперт! Корм отличный, цена приемлимая, упаковка удобная. Кошка стала гораздо активнее, шерсть блестящая, с жкт проблем не было. Приступаем к заполнению экспертной анкеты!
У відгука 0 коментарів
NadyaLepisa
За все время тестирования мы еще первую тубу не доели, и самое главное, что наш "эксперт" не переедает. Корм очень калорийный, используем дозировку указанную в таблице.
У відгука 0 коментарів
NadyaLepisa
Продолжаем тестировать. Кошка в весе не набрала, по прежнему ест с удовольствием. Заметили что стала пить воды больше. Выпивает по миске воды в день. Энергии прибавилось в разы! Не дает покою))) играем целыми днями со всем подряд, что только под лапы может попасть. Раньше была менее активна, так как после "перекуса" спала минимум часа по 2
У відгука 0 коментарів
NadyaLepisa
Спешу поделиться результатами за прошедшие 2 дня! Корм поменяли сразу. Кушала без претензий, подмены не заметила) Кормили строго по дозировке указанной в таблице. Обычно, когда уходим на работу, насыпаем полную тарелку, и она весь день кушает сколько душе угодно. За частую - переедает, потом спит половину дня. Оптимил очень калорийный, дозировка в таблице прописана правильно, несмотря на повышенную активность нашего домашнего эксперта, голодной она не была, проверяли, досыпали-не ест. Не дает большой нагрузки не пищеварительный тракт, теперь, после еды, она с удовольствием бегает, прыгает, играется, а не превращается в тюленя, как было раньше. В общем, все очень довольны, будем продолжать тестировать и наблюдать!
У відгука 2 коментарі
NadyaLepisa
Посылочку получили вчера. Так как наш домашний "эксперт" очень привередлив, решили начать с маленькой упаковки. Были очень удивлены, так как нашу Мадонну мы взяли из приюта, приучена она была только к сухому корму определенной марки. Чтобы опустошить содержимое миски ей понадобилось буквально несколько минут. Сам процесс заснять не успели, но по реакции видно что "эксперт" доволен!
У відгука 2 коментарі