Lena123
Lena123
Експерт
Відгуки Lena123
Коментарі Lena123
Отримано лайків
8 Like
Lena123

Укладка как в салоне

Достойный лак Wella Deluxe с хорошей фиксацией. Сразу хочу обратить внимание, дизайн оформлен минималистично, строго и это привлекает. Дозатор классический и удобный, в процессе использования не заедает. Аромат ярко-выраженый ненавящивый. Текстура не липкая, не склеивает волосы и при этом надёжная фиксация. Лаком пользуюсь ежедневно, укладка держится целый день. Легко можно смоделировать причёску. Волосы блестящие и ухоженные. Белого налёта не оставляет и смывается без проблем.
Вывод: мне продукция Wella Deluxe понравилась , хорошо справляется со своей задачей. Рекомендую! Отличный вариант.
У відгука 4 коментарів
Lena123

Wella deluxe выполняет все обещания

Очень рада, что одна из первых смогла протестировать такой прекрасный продукт. На тестирование пришли мне средства суперсильная фиксация с эффектом объёма, и это для меня отличный вариант.
Мусс для укладки волос Wella Deluxe отлично подошёл для укладки волос каре, укладка держится целый день, запах приятный ненавящивый. Кроме фиксации, мусс защищает от негативного воздействия солнечных лучей и это не мало важно особенно в летний период. Консистенция нежная, однородная, без липкости. На волосах распределяется хорошо. Так как делаю укладку ежедневно средствами Wella Deluxe довольна.
У відгука 0 коментарів
Lena123

Песочное печенье и кексы, общее впечатление продукции Dr.Oetker

Протестировала ваниль, добавляла в песочное печенье и кексы. Хороший аромат, не химический, пару капель достаточно для порции кексов.
Декор замечательный, особенно нравится детям, состав хороший.
Так же испекла кексы в новых формочках. Очень удобные в использовании и конечно же украсила декором. Декор особенно будет красиво смотреться на шоколадной тортике.
В общем продукция Dr.Oetker понравилась, все качественное, блюда всегда получаются отличные. Единственное в креме тирамису смущает состав и детям не рекомендуется.
Горячий шоколад вкусный и насыщенный, с молоком замечательный вкус.
У відгука 3 коментарі
Lena123

Горячий шоколад и творопыш, ваниль

Хочу поделится своим впечатлением о тестировании продукции Dr.Oetker. Горячий шоколад отличного качества, быстро и просто готовится. Готовила и на плите как указано в инструкции с молоком, прекрасно растроворяется. Так же готовила заливая горячим молоко, получился тоже очень вкусный напиток, насыщенно шоколадный с лёгким ароматом рома или лесного ореха.
Ещё было очень интересно протестировать Творопиш, раньше никогда не использовала при приготовлении запеканки. Запеканка получилась воздушной и сочной. Использовала творог, манку, сахар,сметану, изюм и творопыш.
У відгука 3 коментарі
Lena123

Отличный набор

Получила супер набор Dr.Oetker, очень порадовали формочки для кексов, как раз планировала приобрести. Теперь будем тестировать такую красоту. С чашечкой горячего шоколада буду выбирать рецепты. Сразу обратила внимание на состав продуктов, неплохие составляющие, горячий шоколад можно давать детям. Так же понравился ванилин, удобная упаковка. А крем тирамису замечательно упрощает приготовление отличного десерта. Теперь буду экспериментировать с рецептами и обязательно поделюсь рецептом вкусных кексов, ведь у меня есть прекрасные формочки.
У відгука 0 коментарів