Katyushka 88
Katyushka 88
Експерт
Відгуки Katyushka 88
Коментарі Katyushka 88
Отримано лайків
3 Like
Katyushka 88

Номер один ?

Подходит к завершению наше тестирование трусиков Pampers, могу с уверенностью сказать, что мы сделали свой выбор ... те трусики, которыми мы пользовались отошли на задний план, теперь трусики Pampers для нас номер один. Сынуля сухой всю ночь и ему в них комфортно, они очень мягкие, но при этом не съезжает и не перекручиваются.
На прогулке наш малыш очень активный, раньше были проблемы с трусиками, так как они имели свойство сползать, либо съезжать с попы на одну сторону, с трусиками Pampers такой проблемы нет .... чему я несказанно рада.
Отдельное спасибо за салфетки, они очень кайфовые, пахнут супер, а текстура у них, словами не передать. Ручку оттерают с рук малыша с лёгкостью, с пылью и грязью справляются замечательно.
Мы остались очень довольны тестированием и сделали свой выбор, будем рекомендовать друзьям, знакомым и близким.
У відгука 4 коментарів
Katyushka 88

Первые впечатления от PAMPERS PANTS

Итак, мы начали тестирование трусиков PAMPERS PANTS, у нас размер 5, в упаковочке 15 штук.

Самым первым хочу отметить резиночки у трусиков, это что-то невероятное, они очень мягкие и нежные к телу малыша, но при этом отлично тянутся ... благодаря им, трусики классно садятся на попу, но при этом не оставляют следов. Я просто в восторге и как мама невероятно счастлива, что моему сынуле комфортно и удобно в этих трусиках ?

Второе, что порадовало это дизайн трусиков, не ярко выраженный рисунок, который радует глаз, честно сказать не люблю подгузники и трусики, которые очень яркие, как светофор ? и еще не мало важно, нет специфического запаха, как у некоторых производителей. При открытии упаковки с трусиками очень приятный запах и даже при использовании, запах не становится резким, но если конечно это не аромат другого происхождения ?

Идём дальше, первую ночь трусики справились отлично, попа сынули сухая, чему я очень рада, так как мы любим попить перед сном и много крутимся во сне. Я очень довольна первыми результатами .... сегодня второй день нашего тестирования, мы в основном пользуемся трусиками ночью и на прогулке, за этот период опрелостей и раздражения нет и это великолепно.

Будем продолжать и с вами делиться ?
У відгука 0 коментарів
Katyushka 88

Посылочка получена ?

Ура-а-а-а ??? сегодня получили нашу посылочку ... очень довольна и безмерно благодарна сайту #naprobu.ua и #Pampers за такую возможность и конечно же за доверие ?

Первое впечатление: красивая, надёжная коробка с логотипом сайта и торговой маркой предоставленной продукции. При открытии крышки я была приятно удивлена, так как не ожидала получить столько всего .... это невероятно круто и неожиданно ??
Нам пришло:
- 2 упаковки трусиков
- очень классная сумка
- 2 упаковки влажных салфеток
- брошурка эксперта
С завтрашнего дня приступим к тестированию, я уверена это будет интересно ?
У відгука 0 коментарів
Katyushka 88

Попали в списки ?

Очень рады??? что мы попали в списки участников на тестирование трусиков Pampers, мы уже знакомы с этой торговой маркой, пользовались подгузниками и были очень довольны (качество отличное). С этими подгузниками я не переживаю, что малыш будет испытывать дискомфорт, надеюсь трусики так же не подведут ... ждём с нетерпением посылочку, чтобы приступить.
Спасибо за доверие
У відгука 0 коментарів
Katyushka 88

Вот и подошло к концу наше тестирование

Подходит к концу наше тестирование, даже немного грустно, но надеюсь оно у нас не последнее ?
Хочется подвести итоги, мы тестировали кошачий корм PURINA ONE для кошек, которые постоянно находятся в помещении. И мы, и наша кошка остались довольны. Качество корма отличное, состав просто супер, а самое главное, кошка поменялась на глазах, стала более активной, оормализовался вес, шерсть стала более блестящей ... я очень довольна и рада таким изменениям.
Корм супер, буду рекомендовать своим друзьям, близким и знакомым ???
У відгука 0 коментарів