Energy
Energy
Експерт
Відгуки Energy
Коментарі Energy
Отримано лайків
9 Like
Energy

КитВит витамин В6 и магний

Во всем наборе для меня самой приятной находкой стали витамины: Магний+В6+В2. Поскольку я мама активной и очень эмоциональной девочки - я всегда мониторю качественные витамины для укрепления нервной системы. Это отличные помощники для ребёнка во время особенно эмоциональных событий. В частности начало школы проходит ровнее и уроки даются легче. Ребёнку легче сконцентрироваться и усидеть на месте. Комплексы витаминов нам не всегда подходят, поскольку дочка аллергик. КитВит подошёл, аллергии нет, состав отличный. Но, они очень плохо растворяются… дочка выпивает 1,5 стакана, что бы допить все витамины. Не уверена, что все дети станут выпивать такой объём.
У відгука 3 коментарі
Energy

Детки и КитВит

Хотелось бы начать с упаковки. Дети, конечно, в восторге от неё, особенно девчонки. Мои дети попробовали все вкусы, дали несколько на пробу племянницам. Какие мои выводы: старшей дочке зашло на ура, утро у неё начинается с витаминки и она в восторге. Остальным деткам не особо зашло - слишком кисло для них, и малыши 3 и 4 года - просто не осилили стакан воды за раз… идея замечательная, но, к сожалению, не для всех деток.
У відгука 2 коментарі
Energy

Перші враження

Отримала сьогодні наш набір. Ззовні, друзі, це космос. Зовсім новий вид вітамін. Не дочекаюсь показати їх дітям. Донька іноді просить купити такі соломинки для молока, проте в них було забагато цукру та барвників. А тут просто чудовий склад. То ж я можу і задовільнити її запит, бути спокійною за склад, та ще й вітаміни! Я в захваті. Сподіваюсь їм сподобається на смак
У відгука 2 коментарі
Energy

Салфеточки aqua pure - любовь с первого взгляда

Подавая заявку в проекте, думала, что тестировать будем лишь подгузники. Но в наборе эксперта были еще и влажные салфетки, да еще какие... мне очень понравился дизайн упаковки, возможно это кому-то и не важно, но я лично обожаю такие красивые лаконичные дизайны.
Еще хотелось бы отметить - удобный клапан, я обычно беру упаковки именно с клапаном. Такие салфетки обычно дороже, но если взять на пересчет те салфетки, которые у меня высыхают в обычной упаковке - этот вариант получается экономнее.
И супер важный для меня момент - отсутствие запаха. Идеально!
Салфетки pure aqua - теперь мои фавориты в своей категории.
У відгука 1 коментар
Energy

Тестим трусики

Третий день тестим трусики.
Из плюсов: они тоненькие, это очень удобно. Одеваются как трусики - мы до этого пользовались исключительно подгузниками, когда одели на ребенка - он продолжает просится на горшок. Подгузники используем только на сон и длительные поездки - трусики от памперс в этом плане просто супер решение. Не протекают, но мы и пользуемся ими не весь день...
В целом я довольна и качеством и дизайном.
Из минусов: это запах. Не люблю ароматизированные подгузники, постоянно слышу этот аромат.
В остальном трусики подошли - спонсор сладкого сна моего сыночка.
У відгука 1 коментар