Zolotavka
Zolotavka
Експерт
Відгуки Zolotavka
Коментарі Zolotavka
Отримано лайків
17 Like
Zolotavka

Кокосовое наслаждение - крема

Пришло время дополнить свои отзывы и о кремах от Eveline Coconut .
Начитавшись отзывов других учасников тестирования, я была уверенна, что запах этих кремов будет "резким и химозным" 😂
НО! На деле оказалось, что не все так плохо и запах линейки Eveline Coconut не так страшен как его описывают. А я бы сказала даже наоборот жовольно таки легкий кокосовый аромат )))
Теперь о текстуре....
Интенсивно увлажняющий крем и Мультипитательный крем имеют приятную и довольно плотную текстуру. Именно поэтому их очень хорошо использовать в прохладные времена года. Имея мега-чувствительную кожу, каждую осень и зиму просыпается моя вечная проблема - шелушение и раздражение на лице.
Я решила использовать крем для Интенсивного увлажнения утром, а Мультипитательный крем вечером. И естественно, все это дело после воздушной Пены для умывания с кокосом )))
+ Крем под глаза использую по утрам.
Честно говоря, какого-то мега результата по поводу мелких морщин и разглаживания кожи лица я не увидела. Возможно это просто дело времени. На любой результат нужно немного больше времени.
Но то, что крема линейки Eveline Coconut справляются с Увлажнением и Питанием, так это 1000%.
После нанесения утром Интенсивно Увлажняющего крема я могу быть спокойна, что мой нос не начнет шелушится в самый неподходящий момент ))))
.
П.с...... Так как эта линейка оказалась достойного качества, хотелось бы увидеть на полках магазинов и какой-нибудь увлажняющий и питательный бальзам для губ. В зимний период он ой как нам нужен)))
У відгука 1 коментар
Zolotavka

Невесомая Пена, как кокосовое облачко

С декоративной косметикой от Eveline я знакома давно. В моей косметичке есть тушь, пудра, тональный крем, карандаши и несколько помад. Раньше каждый день наносила макияж.
Уходовой косметикой этой торговой марки раньше не пользовалась, не из-за того что это масс маркет или низкая цена.... просто не приходилось... так что можно сказать, что мое знакомство с уходовой косметикой от Eveline началось благодаря порталу НаПробу ))) За что отдельная благодарность, так как именно новая линейка с кокосом это нечто ))))
Начну пожалуй с Пены для умывания и Мицелярной воды.
Так как имею очень чувствительную кожу, то для меня очень важен состав продукта и как моя кожа на него будет реагировать. Не один раз мне приходилось принимать средства против аллергии после неудачных "знакомств" с новыми умывалками и средствами ((
НО, не в этот раз )))
На данный момент я очень редко пользуюсь косметикой, но в связи с моей профессией мастера маникюра на протяжении дня на меня летит масса пыли и тому подобного. После рабочего дня мне приходится очень чательно отмываться )))
Поэтому я решила, что Мицелярную воду с приятным кокосовым запахом я заберу именно на работу ) Теперь после каждого отработанного клиента я очищаю лицо именно этой мицелярной водой. И знаете, она отлично справляется со своим заданием. Она легко очищает остатки пыли с лица. После использования нет липкости и неприятных ощещений.
Запах..это вообще отдельная тема )))
По поводу Пены для умывания....
Она имеет очень легкую и невесомую текстуру. Хорошо очищает кожу, нет стянутости после нее.
Так же хочу отметить очень удобную упаковку. Этот дозатор очень хорошая вещь, экономный расход )))
У відгука 8 коментарів
Zolotavka

Кокосава насолода

Дуже рада бути учасницею цього проекту. Мабуть, більше року мені не випадало змоги щось тестувати. Хоча я часто залишала свою анкету на цікаві мені проекти.
Дуже зраділа, коли прийшло повідрмлення про участь саме в цьому проекті.
З косметмкою торгової марки Eveline знайома давно. Але перевадно то була декоративна косметика. Єдине що я пробувала з доглядової серії, то був крем під очі, який мені подарувала подруга 😂
Тепер буду тестувати і доглядову лінійку )) Ще й виглядає ця серія ну дуууже апетитно 😂
У відгука 0 коментарів
Zolotavka

Цікаво )))

Ніколи раніше не чула про такий пральний порошок. Більш того, його і на полицях магазинів нашого маленького міста ніколи не бачила.
Хотілось би спробувати. Ато сезон дитячих майданчиків відкрито, а разом і з ним сезон "зелених штанів і футболок" теж.
😂😂😂
У відгука 2 коментарі
Zolotavka

Актуалочка)))

Ну дуууже люблю випікати смаколики для своєї родини.! Ця фірма дуже дрбре себе зарекомендувала. Це прямо знахідка доя хорошої господині.
Завжди купую ванільний цукор і розпушувач саме цієї фірми.
Скоро Паска і хотілось би спробувати щось іще із їхньої продукції.
Можливо "НаПробу" надасть цю можливість )))
У відгука 0 коментарів