Aisha111
Aisha111
Експерт
Відгуки Aisha111
Коментарі Aisha111
Отримано лайків
1 Like
Aisha111

Ошибка в анкете

При заполнении анкеты, когда отвечаешь на 17 вопрос - нет, в 18 вопросе все равно нужно выбрать один из вариантов ответа?
У відгука 2 коментарі
Aisha111

Мармеладик!

Сегодня приготовила яблочный мармелад по рецепту из блога. Я думаю что теперь желфикс будет все время у меня дома. Буду теперь пробовать из других ягод и фруктов. Я делаю в формочках с маленькими мишками, как альтернативу магазинным конфетам. Вкусно и полезно, а с желфиксом ещё быстро и просто. Можно приготовить разные мармеладики, разных цветов и вкусов, разных форм, ребёнку будет интереснее. Даже не успела сфотографировать.
У відгука 0 коментарів
Aisha111

Кизиловый джем

Второе моё тестирование желфикс 3:1 прошло на кизиле. Вообще первое, что меня обрадовало в Желфиксе, то что он на растительной основе и подходит для вегетарианцев. Второе ну очень классное преимущество, что использование сахара в джеме в разы меньше. Ну и третье это густота джема при короткой термической обработке, отличное желируещее свойство. Джем делала из кизила. Сначала чуть залила водой и несколько минут отварила, потом перетерла через сито, дальше все по рецепту, добавила желфикс, потом сахар и поварила около 5 минут. Застыл просто отлично, яркий цвет. Будет зимой радовать.
У відгука 0 коментарів
Aisha111

Желфикс 3:1

Раньше не пробовала готовить с Желфиксом. Решила сначала испробовать желфикс 3:1, так как пропорция сахара в нем самая маленькая. Всегда хотелось густые джемы и варенья с меньшей концентрацией сахара. Джем приготовила из слив, сейчас их сезон. Итак все по рецепту. 1 кг сливы очистила от косточек, перебила в пюре, пакет желфикса размешала с 2 ложками сахара. Добавила желфикс к пюре, довела до кипения, потом ещё 350 гр. сахара, варила около 5 минут. В баночки и оставила застывать. Я конечно удивилась, все отлично застыло, джем получился насыщенного вкуса и цвета. Очень понравился желфикс. Быстрое приготовление, значительное уменьшение сахара в пропорциях, густая консистенции джема, джем не вывареный, значит сохраняет в себе больше витаминов и вкуса свежих фруктов! Обязательно ещё буду пробовать готовить что-то ещё.
У відгука 0 коментарів
Aisha111

Я в списках

О, я в списках. С удовольствием потестирую и поэкспериментирую, так как не пробовала готовить с Желфиксом. И действительно, в супермаркетах его не встречала.
У відгука 1 коментар